Хіти тижня. "Женщина. Которую ее начальство. Коллеги. Муж. Специально посылают на такие задания, чтобы она кусалась, рвала штанины, а ее отпихивали ногой. Фас, Скабеева", - блогер про пропаг*ндонку РФ

"Думаю я, вы удивитесь, про мерзкую Скабееву. Про ее женскую судьбу. Почему она, Скабеева, мерзкая? Я напомню. Я в 2013-м году делала большое аналитическое исследование о том, как ТВ освещало Болотную и процесс по ее узникам", - пише у своєму блозі Олена Риковцева, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Я все посмотрела. Все сюжеты. По всем каналам. Скабеева. Это было самое мерзкое, самое злобно гавкающее, самое подлое существо, смыслом жизни которого было - посадить. Вот чтоб они все сидели и головы не поднимали. Удальцов. Предатели. Сволочи. Иностранные агенты. Ох, она отрывалась, эта мерзкая цепная Скабеева. Она, не срываясь с цепи, отрывалась по полной. Гавкала. Драла глотку. Посадить сволочей.

Потом на Навальном. Процесс по делу Кировлеса. Тоже подписали ее на это. Везде, где нужно было злобно гавкать и драть зубами - везде канал Россия напускал Скабееву.

Потом - в благодарность за ее заслуги по судам и посадкам оппозиции - ей дали респектабельное шоу "60 минут". Ей дали возможность чуток почистить имидж. Что вот она теперь не овчарка (всегда в этих случаях извиняюсь перед овчарками, они не виноваты, что люди используют этот образ для обозначения повышенной злобы и агрессии), она теперь сдержанная и справедливая ведущая. И у них там теперь самое объективное шоу, не чета ору на других каналах.

И эта овчарка, она в самом деле держалась какое-то время, не то чтобы совсем не гавкала, но хотя бы не все 60 минут.

Потом они решили, что нет. Не надо наступать на горло овчаркиной песне. Пусть лает. Пусть бросается на людей. Везде и всюду. Пусть бросается в своей московской студии. А еще лучше пусть бросается на выезде. Вот ее стали повсюду возить, эту цирковую, особо агрессивную русскую овчарку. Чтобы она кидалась на иностранных лидеров, политиков, экспертов. Ее с особым успехом стали высылать на сессии ПАСЕ с участием украинской делегации. Чтобы она прямо под ноги им валилась, и цеплялась за штанины, и главной мечтой их было, тех, кто ее посылал, чтоб кто-то не выдержал, и отпихнул эту овчарку ногой, чтобы потом на этого отпихнувшего накинуться уже всей сворой: обидел, гад, нашу женщину, извиняйся!!!

Женщина. Да. Овчарка, она женского рода. Еще раз стократно простите овчарки, но так у нас в языке получилось. Женщина. Которую ее начальство. Коллеги. Муж. Специально посылают на такие задания, чтобы она кусалась, рвала штанины, а ее отпихивали ногой. Фас, Скабеева. Ну и участь у тебя. Ну и мужики вокруг тебя. Что они в тебе ценят. Задумайся однажды".

У культового паризького кабаре Мулен Руж в Парижі обвалилися лопаті знаменитого вітряка (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:55

У ніч на 25 квітня в Парижі обвалилися лопаті знаменитого вітряка Мулен Руж. Падіння також пошкодило фасад паризького кабаре, розташованого в паризькому районі Пігаль. Про це повідомляє телеканал BFM TV. . Оскільки інцидент стався вночі, обійшлося бе...

Легендарний тренер назвав найкращого футболіста України

четвер, 25 квітень 2024, 23:55

Колишній тренер збірної України та Динамо Йожеф Сабо оцінив якість гравців національного чемпіонату, передають Патріоти України. За словами іменитого фахівця, найкращим гравцем є Володимир Бражко. «Немає в нас класних футболістів. Для мене № 1 — це Бра...