"Хитрый ватан, или За предательство нужно платить", - Фашик Донецький

"В то время как оккупационные власти придумывают всякую хуйню про американцев в степях Донбасса + издеваются над гражданскими при пересечении линии разграничения [кто хоть раз пересекал, тот поймет о чем я говорю], мыгыбы дрынды рубит бабло лопатами. Но обо всем по порядку", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Итак, знакомьтесь — Есаков Александр, фейковый начальник отдела медобеспечения территориального недоразумения из трех букв. Чем знаменит сей холоп? Многим.

Начнем с того, что это чудо выездное к Хунте, в отличие от большинства врачей на оккупированных. Валенок дал не одну 1000 грн для того, чтобы его пропускали на сепарских блокпостах. Кому дал? Правильный вопрос звучит иначе: кто взял?

Взяли конечно же мыгыбы дрыннндыдыдыды. Это холопам хуй есть возможность выехать, а тем, кто башляют наличкой, проблем нет с этим. Есаков в очередях не стоит, его по льготным очередям пускают. За каким хером этот ватан ездит к Хунте? За вкусняшками конечно. За колбасой и так далее.

Также ватан в трусах провозит медикаменты, особенно дорогостоящие. С виду оно дрыщ дрыщом, но это не так: ватанутый возит на заказ дорогие препараты от Хунты и рубит на этом нехилый кэш. Знает ли об этом гэбня? Конечно. Но она в доляхе, поэтому, ватан желанный гость на сепарских блокпостах, ибо это кэш.

Также коллаборант снялся в одном из пропагандистских роликов, причем совсем не бесплатно. Вдумайтесь, пездюк 89 года рождения и совкодрочер. Честно, я не знаю кого он в принципе может лечить, оно само больное.

Ну и вишенка на тортике. Угадайте с трех раз, где работает мама коллаборанта? В госпитале 169-го учебного центра[Десна]. Общаются ли сын с мамой? Безусловно. Знают ли об этом мыгыбы дыныры? Конечно знают. Но бабло побеждает зло, рышпублиха создавалась не для людев, а для бабла.

Надеюсь, меня читают мыгыбы рыныды. Привет, придурки! Как вы руководству объяснять будете, что чувак, проживавший в Десне, у вас работает начальником обеспечения «мчс» и катается на чай-кофе к маме в Десну?

Мораль. Александр Есаков, готовься жить в вольере. Привыкай к тому, что за предательство нужно платить. Хуй его знает, кто твои данные скинул на все блокпосты Хунты".

Джерело: fashikdonetsk.com

Чемпіон світу зізнався, кого вважає одним із найсильніших українських боксерів ХХI століття

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:29

Чемпіон світу у першій напівсередній вазі за версією WBF Арам Фаніян (24−2, 6 КО) поділився очікуваннями від поєдинку майбутнього бою українця Сергія Дерев’янченка (14−5, 10 КО) з Воном Александром (18−10−1, 11 KO), передають Патріоти України. «Вважаю ...

"Ти шо - москаль?": Кікбоксер із РФ епічно поскаржився на українців та латишів

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:16

Він поскаржився на те, що у Харкові, де він жив на початку повномасштабного вторгнення армії агресорів в Україну, його ображали через мову. "Нам із дружиною було важко в Європі, де сильна русофобія, там про росіян говорять або погано, або ніяк. Усіх зм...