"Когда ты в очередной раз тыкаешь хомяка *балом в дерьмо, у него истерика", - Фашик Донецький про "вату" на Донбасі

"Я заранее не извиняюсь за то, что будет использован чугунный мат в тексте. Иногда складывается ощущение, что некоторым особо упижженым двуногим особям люто подгорает от того, что в Донецке, Луганске, в Крыму, вообще на оккупированных, остались адекватные люди", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"От понимания этого факта, у всяких тупых пезд, корчащих из себя цариц челябинска и одновременно пользующихся услугами кацапских спортзалов, а также у неких особ с минусовым интеллектом люто рушится их черно-белый мир. Вата, не лыбься, тебя я за людей вообще не считаю.

Когда ты в очередной раз тыкаешь хомяка ебалом в дерьмо, у хомяка истерика. Хомяк пиздует жаловаться остальным хомякам и они вместе начинают искать прыщик с помощью микроскопа и доказать себе, что они не хомяки, а беспезды апассные ниндзи, владеющие супер секретным боевым стилем диван-фу. Глядя на эти танцы на локтях с использованием хомячей поддержки в ебанарии, я ржу вголосину. Ибо меня люто прет поджигать пердаки как ваты, так и всяких комнатных пиздобол-ли в компании клеопатр с интеллектом тумбочки для грязных носков.

Когда рушится мир или ватана, или диванной пиздливой хуеты, которая патриот, ибо так модно[у оно даже аватарка есть, йопт], для меня это как звуки и крики горящего бурята в танке, это симфония, которую я готов слушать каждый день.

Заваливая в грязных туфлях в снежно-белый мир тявкающей пиздобратии или меееекающей ваты, когда розовые очки начинают трещать от ужасов реального мира, а двуногие шкуры начинают верещать от прочитанного - это очень крутой отклик. Значит я вас зацепил за живое, хотя считаю некоторых особей давным давно ходячими трупами.

Просьба. Помните, что я неудобный, ворчаливый матершинник. От моих статей рвет дно как вате, так и нашим диванным хомякам, которые ломают хуи и копья за нового мессию. Шлю нахуй и баню без предупреждения, ибо являюсь порохозрадокремлеахметовоботом, а также негром из ЦРУ на зарплате у Тутанхамона.

Вообще я умер давно, так считает вата[интернет там так себе, скажу по секрету]. Вещаю я из города Хуй в Бельгии, так считает пиздота с умственными способностями как у гирлянды. Платит мне ГосДеп, Кремль, СБУ, ЦРУ, Коломойский, Порошенко, Ахметов и прочие малоимущие. Так шо с баблом у меня все заебись, потому и ебошу на стройке.

И да. Я будут тыкать ебалом в дерьмо всех, кто считают, что на оккупированных одни уебни. Вне оккупации ватной пидарасни не меньше, не врите себе. Вате не радоваться, неа. Списки всех, кто будут участвовать в выборах в качестве председателей-хуятелей-бумажконосителей и просто рядом стоять, я выложу в открытом доступе и отправлю на каждый блокпост Хунты.

Ну а пока слышен запах гари и бунт тараканов в дурбельных помещениях для мозга у ваты и у всякой тявкающей братии с нашей стороны, закончу просто: выражение "Мыши плакали и ели кактус" это хуйня. В моем случае, мыши воют, давятся, исходят на говно, но один хуй жрут кактус. И это радует. Значит я таки на правильном пути. Обещаю рушить хрустальный мир дохуяэтажным матом и прочими неудобными вещами. Конец пьесы".

Джерело: fashikdonetsk.com

Чемпіон світу зізнався, кого вважає одним із найсильніших українських боксерів ХХI століття

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:29

Чемпіон світу у першій напівсередній вазі за версією WBF Арам Фаніян (24−2, 6 КО) поділився очікуваннями від поєдинку майбутнього бою українця Сергія Дерев’янченка (14−5, 10 КО) з Воном Александром (18−10−1, 11 KO), передають Патріоти України. «Вважаю ...

"Ти шо - москаль?": Кікбоксер із РФ епічно поскаржився на українців та латишів

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:16

Він поскаржився на те, що у Харкові, де він жив на початку повномасштабного вторгнення армії агресорів в Україну, його ображали через мову. "Нам із дружиною було важко в Європі, де сильна русофобія, там про росіян говорять або погано, або ніяк. Усіх зм...