"Когда украинец бьет россиянина в Москве, Кремль решает другую задачу", - блогер

"По Усику я могу сказать только одно: для того, кто ходит по морю без карты, не бывает попутного ветра", - пише у своєму блозі Віктор Трегубов, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Каждый раз, когда случается какое-то неоднозначное событие - например, украинец побил россиянина, но в Москве, завоевал лавры одного из лучших боксеров в истории, но в тот момент, когда в той же стране от голода помирает Сенцов, мы решаем, зрада это или перемога?

Плюнем ли мы хором в этого филина или поднимем его на пъедестал? Или будем делать это одновременно? Как к нему теперь относиться? В это же время россияне решают другую задачу: как использовать произошедшее себе на пользу. И используют.

Это как в некоторых карточных играх. Новичок пытается понять, повезло ли ему на раздаче или не повезло, тогда как персонаж с чуть большим опытом занят не этим, а размышлениями, как играть с тем, что есть на руках. Угадайте с двух раз, чей подход в итоге ведет к выигрышу?".

Мілевський поновив кар'єру футболіста: Стало відомо, де він буде грати

п’ятниця, 19 квітень 2024, 10:58

Колишній нападник київського "Динамо" та збірної України Артем Мілевський оголосив про повернення у футбол. 39-річний уродженець Мінська виступатиме за столичний медіаклуб IGNIS, передають Патріоти України. За IGNIS грають футбольні агенти та функціон...

Посол пояснив, чи приїде ТЦК шукати ухилянтів за кордоном

п’ятниця, 19 квітень 2024, 10:30

Після низки новин про те, що поза межами України може розпочатись процес ідентифікації військовозобов’язаних українців, яких поки не збираються зобов’язувати повертатись, дипломати розповіли деякі нові подробиці, передають Патріоти України. В коментар...