"Кремлевский монстр должен понести ответ", - Тверський (відео)

"Это отрывочное, на первый взгляд непримечательное видео из самолета, который готовится ко взлету. Но без ужаса и боли на эти кадры смотреть невозможно. Они еще не знают... Никто не знает. Это видео сделано одним из пассажиров "Боинга"-777 17 июля 2014 года. Через несколько часов самолет будет сбит российской установкой БУК. Никто не выживет", - пише у своєму блозі журналіст Олександр Тверський, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Российская Федерация в одну секунду лишила жизни 298 ни в чем неповинных человек со всего мира: 192 гражданина Нидерландов, 44 гражданина Малайзии, 27 граждан Австралии, 12 граждан Индонезии, 10 граждан Великобритании, 4 гражданина Бельгии, 4 гражданина Германии, 3 гражданина Филиппин, 1 гражданина Канады, 1 гражданина Новой Зеландии.

Среди пассажиров было 80 несовершеннолетних и трое малолетних детей, которым еще не исполнилось двух лет. Помним. Никогда не забудем и не простим. И мир должен помнить и желать наказания для виновных. Виновных, которые скоро будут названы поимённо,виновных, которые прокляты уже при жизни. К сожалению, не всеми: кто-то ещё с ними разговаривает, спорит, пожимает руки. Но, это отдельный разговор. А кремлевский монстр должен понести ответ, как и все по цепочке ниже - вплоть до нажимающего на кнопку пуска ракеты российского оккупанта.

Светлая память всем погибшим в этой катастрофе. P.S. С учетом актуальности сегодняшних событий. Цепочка виновных определена, здание суда под трибунал выделено. И все поехали на ЧМ-2018 в Россию".

Лякаючий прогноз вчених: Пилові бурі стають частішими в Європі, але далі буде гірше

субота, 27 квітень 2024, 6:30

Згідно з даними ООН, піщані та пилові бурі стають "все більш частими та сильними" у багатьох частинах земної кулі. У першу чергу від них страждають пустельні та степові регіони планети. Наприклад, на Великих рівнинах Америки кількість таких подій подво...

Належить до дуже рідкісного типу клинків тисячолітньої давнини: Науковці розгадали загадку "Іспанського Екскалібуру"

субота, 27 квітень 2024, 6:15

Дослідники нарешті розгадали таємницю унікального меча, виявленого в Іспанії три десятки років тому. . Фахівці назвали його «Екскалібур» через розташування, в котрому старовинний клінок був знайдений, бо нагадує кельтську легенду короля Артура. . Ар...