"Негры в розовых лосинах, или Мысли вслух о диверсантах", - Фашик Донецький


"Прочитал сегодня статью пропагандиста кацапского-пегова. Поржал. Чел или шото курит, или явно колется", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Пропагандон расписывает мастурбацию спецслужб мыгыбы, ну то есть типа как работу работают придурки ряженные. Читать эту ахинею без попкорна тупо невозможно . Ща объясню почему.

Итак, негры в розовых лосинах, которые прилетели на звездолете с Житомира, сначала взорвали типа памятник в оккупированном рф Иловайске. Цитирую: «памятник расположен как раз на маршруте грузовиков с гуманитаркой. К счастью, по какой-то причине произошел сбой и СВУ сработало после того, как гумконвой пересек Иловайск»

Короче, диверсанты хуй забили взрывать склады или жд в Иловайске — это для лохов. Лучше, конечно ебнуть типа памятник. Ну а смысл взрывать бк или портить жд полотно? Кпд от взрыва памятника или угробленного грузовика с типа гуманитаркой, конечно больше, да. Также можно дать картинку для росбыдла, чтоб те дружно пустили слюни и возмутились от зверств Хунты. Короче, шоу не удалось: актеров с минусовым IQ понабирали по объявлению.

Дальше-больше, аппетит приходит во время еды.
Улетев на птеродактилях в Чернигов после типа терракта, фельдфебель Степан и унтер-офицер сидели и пили слезы кацапов через трубочку. Время было вечером, делать было нечего. И решили они поскакать на боевых жирафах бердичевской породы в Новоазовск оккупированный, чтоб взорвать газораспредилительную станцию.

Цитирую пиздобола пегова: «изначально версия терракта не рассматривалась — взрыв можно было списать на проблемы с оборудованием, однако, после того как место обследовали специалисты, выяснилось, что все еще хуже, чем показалось на первый взгляд. Взрыв был не один — вторая закладка предназначалась как раз для ремонтной бригады, которая выдвинулась на устранение утечки голубого топлива»

Сука, какие же ебнутые эти диверсанты. Все прекрасно знают, что в Новоазовске оккупированном стоят кадровые кацапы. Не знаю, то ли то боевой дятел черновицкий попутал, то ли магнитные бури были, но все получилось через жопу: вместо того, чтоб взорвать к ебеням кадровых кацапов и сделать мам кацапов состоятельными людьми, Хунта проявила коварррство.

Ну а смысл ставить 2 заряда взрывчатки возле военной части: 1 шоб рвануло кацапов, а второй шоб рвануло всех тех, кто придет спасать? Лучше конечно ебнуть газораспредилительную станцию и оставить заряд сугубо для ремонтников. Ну а хули взять с фашни?

Только в версию про диверсию не поверили даже ватаны, хотя распинались пропагандоны знатно. Ну а росбыдло конечно сказку схавало, им не привыкать.

Но и этого майору и капитану Гваделупской секретной спецслужбы показалось мало. На закрытом совещании анти-кацапской коалиции, сидя на стульчиках, обтянутых шкурами воронежских рабов, было принято решение замутить шось страшшшное и коварррное.

«Йа-йа, дас ист ахуенно!», сказали Ганц, Юрген и Мюллер. И через телепортатор тошиба, улетели на диверсию. Пока летели, они обдумывали страшную диверсию, шоб если бабахнет, то шоб даже кроты заикаться начали.

Юрген молчал и не вступал в полемику минут 20. Он тупо слушал и ничего не говорил. А потом молча достал из заднего кармана фугас 152 мм калибра и сказал: «дас ист бимба! Ай вонт ту пиздануть бимба на трассе!»

Ганц и Мюллер, конечно же согласились. Но… Мыгыбы дыныры, падлы такие, нашли закладку, цитирую пропагандиста пегова: «сотрудники предприятия Автоло, которые занимаются обустройством трассы, при штатной уборке мусора случайно обнаружили на обочине крупную фугасную закладку. Буквально в метре от асфальтированной части дорги диверсанты установили 4 фугасно-осколочных снаряда и присыпали их землей. Причем закладку сделали недалеко от Харцызска, в паре километров от поста гаи»

Я вам очень рекомендую посмотреть на фото снаряда 152 мм. Вы очень удивитесь, но это нихуя себе какой кусок железа. Может кто знает, пачом на оккупированных такая хрень или где можно купить дешевле, чем в супермаркете? Или этих 4 снаряда незаметно провезли через блок-посты орков в бардачке автомобиля? Или в сумке через блок-пост протащили?

Короче, все как всегда — бред и еще раз бред. Сами придумали, сами заложили 152мм снаряды на трассе, сами нашли, сами получили ардина за успешную апирацию. Только есть одна проблема: уже сами местные жители оккупированных тупо ржут с таких закладок. Веры в то, что хтось протянул 4 снаряда 152 калибра через блокпост нет, веры в покупку снарядов поштучно или на развес тоже.

Но, самое интересное в типа статье — это то, что пегов опять начал педалировать тему националистов. Все умные люди понимают, без отмашки он бы этого не сделал. Цитирую: «мир в Донбассе станет реален только после того, как Украину зачистят от террористов в лице ПС, Азова и прочих айдаровцев»

Если кто не понял, то последняя цитата — это официальное требование кремлевских упырей. А теперь давайте вместе наблюдать, кто из консерв кацапских в Украине будет больше всего кричать о ликвидации Добровольческого движения. Будет очень интересно, некоторых типа патриотов мы узнаем совсем с другой стороны. Без попкорна смотреть на сие действо смотреть будет невозможно, рекомендую закупить хрустяшку заранее, ибо многие покажут свои истинные лица. Ну или морды".

Це може здивувати! Які професії значно підвищують ризик деменції - дослідження

п’ятниця, 19 квітень 2024, 11:30

Вчені дійшли висновку, що рутинна робота може сприяти погіршенню когнітивних здібностей і навіть стати передумовою розвитку деменції через невисокий рівень мозкової стимуляції під час професійної діяльності. Про результати дослідження пише CNN, переда...

Німеччина припиняє фінансову допомогу для українських біженців: Стало відомо, кому саме, чому і як

п’ятниця, 19 квітень 2024, 11:28

Уряд Німеччини, зіткнувшись із великою кількістю українських біженців, які відмовляються від пропозицій щодо працевлаштування, розглядає можливість припинення фінансової підтримки для цієї групи осіб. Згідно з останніми даними, 77% українських біженців...