"Неужели дешевая колбаса - это повод наступить себе на горло": Блогер про Крим, "вату" та почуття власної гідності

Блогер про те, чому багато мешканців України їдуть до Криму.

Ілюстрація: ЖЖ

"Есть определенное количество людей которые в этом году не изменили традиции и опять поехали отдыхать в Крым", - пише у своєму блозі Бачо Корчилава, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Знаете о чем я думаю когда такое слышу. А что ещё должен сделать Путин, что бы окончательно разбудить такие черты характера в нас, как гордость, самолюбие, достоинство и силу характера.

Эти черты есть в очень многих, но во многих их нет. Неужели дешевая колбаса, это повод наступить себе на горло и раздавить собственное достоинство и любовь своей стране.

Лично я уже 25 лет не был у себя дома в Абхазии. Мне иногда по ночам снится мой Сухуми. Я помню наизусть и сейчас его районы и улицы, смогу даже сейчас пройти по ним с закрытыми глазами. Я скучаю по пляжам и природе моего города. Но я не разу там не был после окончания войны.

Потому что там нет большинства из тех людей из кого состоял настоящий Сухуми. И единственный вариант моего приезда в мой любимый город, возможен только в том случае, если моя Родина восстановит конституционный порядок. Можно меня обвинять, рассказывать что угодно, но я так живу и уверен в своём выборе".

У культового паризького кабаре Мулен Руж в Парижі обвалилися лопаті знаменитого вітряка (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:55

У ніч на 25 квітня в Парижі обвалилися лопаті знаменитого вітряка Мулен Руж. Падіння також пошкодило фасад паризького кабаре, розташованого в паризькому районі Пігаль. Про це повідомляє телеканал BFM TV. . Оскільки інцидент стався вночі, обійшлося бе...

Легендарний тренер назвав найкращого футболіста України

четвер, 25 квітень 2024, 23:55

Колишній тренер збірної України та Динамо Йожеф Сабо оцінив якість гравців національного чемпіонату, передають Патріоти України. За словами іменитого фахівця, найкращим гравцем є Володимир Бражко. «Немає в нас класних футболістів. Для мене № 1 — це Бра...