Нумерологи розповіли, як остання цифра в даті народження впливає на долю

Більшість нумерологів стверджують, що особливе значення в долі людини має остання цифра її року народження. Адже саме завдяки цій цифрі, можна визначити до якої стихії належить людина і як вона на неї впливає, повідомляють Патріоти України з посиланням на Нескучные новости.

"Так, если год рождения заканчивается на цифры 9 и 8, то они рождены под стихией Земля. Такие люди отличаются своей терпеливостью и надежностью. Помимо этого, земные люди довольно-таки реалистичны, поэтому всегда трезво оценивают ситуацию, и выбирают правильный подход к решению проблемы.

Люди, родившиеся в год, который заканчивается на цифры 7 и 6, относятся к стихии Огонь. Такие люди склонны к экстремальным видам спорта и приключениям. Огненные люди не привыкли быть в одиночестве, ведь они очень привлекательны и предпочитают всегда окружать себя друзьями. Единственных их недостатком является чрезмерная агрессивность.

Люди, родившиеся в год, который заканчивается на цифры 5 и 4, относятся к стихии Дерево. Исходя из этого, такие люди, как и деревья очень щедры и доброжелательны. Помимо этого они обладают редким даром, благодаря которому умеют убеждать людей. При этом они отличные командные игроки, так как на них всегда можно положиться. Недостатком их можно назвать уверенность в своих силах, которая не всегда такой является.

Люди, родившиеся в год, который заканчивается на цифры 3 и 2, относятся к стихии Вода. Такие люди отличаются своей отзывчивостью и умением сочувствовать. Люди этой стихии очень креативны, поэтому отлично вживаются на любой работе. Недостатком является их чрезмерная скрытность.

Люди, родившиеся в год, который заканчивается на цифры 1 и 0, относятся стихии Металл. Люди этой стихии отличаются своей самостоятельностью и независимостью. Несмотря на то, что они очень любят и заботятся о себе, при этом они не забывают и о других людях. Такие люди точно знают, чего хотят от жизни. При этом, их недостатком является импульсивность и упрямство".

Шокуючий інцидент: На Кіровоградщині чоловік відібрав зброю у поліцейського та вистрілив собі у голову

четвер, 28 березень 2024, 17:23

У місті Світловодськ Кіровоградської області чоловік скоїв самогубство, відібравши зброю у поліцейського. Пpо це "Суспільне" повідомила речниця територіального управління Державного бюро розслідувань у місті Миколаїв Ольга Проценко, передають Патріоти...

Які хвороби крові та кровотворних органів звільняють від мобілізації в Україні - роз'яснення

четвер, 28 березень 2024, 16:56

В Україні з початку повномасштабного вторгнення РФ триває загальна мобілізація, під час якої військовозобов'язаних громадян призивають на службу в армію. Однак ціла низка захворювань є законною підставою для звільнення від мобілізації, передають Патрі...