"О том, что теракты будут, адекватные крымчане понимали с первых дней оккупации. Рейтинг Путина падает, а это всегда влечет за собой смерть", - Кримський бандерівець (фото, відео)

"В Керченском политехническом колледже прогремел мощный взрыв. В соцсетях керчане писали, что после взрыва людей расстреливали из автоматов. Позже СМИ сообщили минимум о 10-ти убитых, но взрыв списали на "газовый баллон". Весь район оцепили, съехались скорые, кинологи и военные. Керченские новостные сайты работали с перебоями", - пише у своєму блозі Кримський бандерівець, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"2. Сначала оккупанты назвали “взрыв газа” основной версией взрыва, но признались, что колледж не был газифицирован! Тем временем жители Керчи сообщили: “Сначала был взрыв, а потом начали расстреливать детей”, “С первой больницы от знакомых инфа — дети с огнестрелами”, “Там стреляли, я там был”. В городе началась паника, родители спешно забирали детей из школ и садиков. В версию оккупантов никто не поверил. Все склоняются к теракту.

3. Директор учебного заведения сообщила шокирующие подробности: “Трупов полно! Детей трупов полно! Настоящий теракт! Кто-то ворвался, взорвали холл, повылетали все стекла! Потом с автоматами бегали, открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти! Как в Беслане!”

4. Еще один комментарий очевидца, который услышал ХЛОПОК И ВЫСТРЕЛЫ. Прибежав на место, он увидел много живых людей БЕЗ РУК И БЕЗ НОГ в состоянии шока, а также погибших. В больницы людей вывозили на транспорте очевидцев

5. Появилось видео со стрельбой в керченском колледже. Слышны выстрели и душераздирающие крики детей в здании. Там был ад.

6. “В политехническом колледже в Керчи 17 октября произошел подрыв неустановленного взрывного устройства”, сообщил оккупационный Национальный антитеррористический комитет (НАК), когда отрицать очевидное было уже невозможно. Погибло минимум 19 человек.

7. Оккупанты стянули к взорванному колледжу в Керчи своих военных на БТРах и другой технике

8. Самый цензурный комментарий от керчан: “Уходили бы вы из Крыма, одни проблемы от вас и из-за вас!!!”.

9. Твари!!! До 2014 года мы про терроризм слышали только по ТВ!

10. Скажите, кто-то сомневался, что в Крыму после аннексии не начнётся подобный п*здец!?

11. Первый теракт в Крыму под оккупантами, которые всё поограждали заборами и натыкали рамками, чтобы “защититься от терактов”. Особенно учебные заведения сразу оградили “антитеррористическими заборами”. Так что, подозреваю “мешки с сахаром”.

12. Армянск. Теперь — Керчь. Какая же дичь происходит в Крыму в последние несколько лет, не происходящая никогда ранее. Это и есть русский мир.

13. Ну что, хорошие люди Крыма, держитесь. Начало конца. Это страшно, но мы переживем. Методы ФСБ известны: взрывай, трави, убивай.

14. Никогда не было в Крыму терактов! НИКОГДА! Расия приносит только смерть!

15. Константинов в прямом эфире уже обвинил Украину!!! По “кацап-24” сказали, что надо всё усилить. Типа — охрана слабая, контроль слабый… И тоже обвинили украинцев

16. Какой отличный повод, чтобы закрутить гайки в Крыму. Теперь любого вякнувшего — сразу на зону. Вова действует проверенными методами. Россия — страна-террорист!

17. Путин моментально выразил соболезнования в связи с жертвами взрыва в Керчи. Напомните мне, когда он выразил соболезнования после пожара в Кемерово? Выражать соболезнования в первые часы трагедии — это характерный почерк гэбни. Для них это как пометить территорию, чтобы заявить всем: “Кто не понял, тот поймет”

18. Гоблин сообщил, что “22-летний потенциальный убийца застрелился, покончил с собой. Он студент 4 курса этого же учебного заведения”. Концы в воду. Профессионалы! ФСБ рулит! Якобы террористом оказался Владислав Росляков. “В сентябре этого года Росляков получил разрешение на ружье 12 калибра, а несколько дней назад купил патроны”, сообщили оккупанты

19. Оккупанты переквалифицировали взрыв в Керчи с теракта на убийство . Тем временем очевидцы сообщают, что террористов было двое. Теперь надо, чтобы срочно еще кто-то “застрелился”

20. Чтобы забыть всем про Армянск, понадобилась Керчь. Что заставит забыть про Керчь? Это страшно даже представить! В голове сразу всплывают Беслан, Норд-Ост… Кстати, понаехавшие уже требуют заткнуться и перестать писать про Армянск: “Может, уже хватит мусолить Армянск? Это нахрен не нужно никому уже. Затравленные жители Армянска пусть там сами разбираются. Есть действительно проблемы, которые требуют решения”

21. Керчью отвлекают внимание от чего-то. Ну, например, от провала с Томосом, да и Армянск снова бурлить начинает.

22. “Зато не стреляют”. Стреляют! И травят! В Керчи, Армянске, а скоро и повсеместно. А теперь напомните, до оккупации в Крыму подобное происходило? Или что-то другое, такое же масштабное?

23. “Взрыв не успел прогреметь, а в рф устами структуры, которую возглавляет директор ФСБ, а затем и СМИ, уже де-факто создали "информационную базу" для появления очередных мифических "укроДРГ". Как подобные события используют спецслужбы россии, которые их сами же организовывают — мы знаем со времен 2-й Чеченской войны”, — написал Дмитрий Тымчук

24. Армянск, Томос, безденежье, жопа, бытовая преступность — список бесконечный. Крымчане все более уверено произносят слова “Майдан”, “Путч”, “деоккупация”, особенно на севере Крыма. Что нужно делать? Правильно! Убивать детей в Керчи. Страх, ужас…

25. Керчане, которые ехали через Армянск и вынуждены были выйти из маршрутки, почувствовали недомогание. Они рассказали журналисту Керчь.ФМ о том, что двадцатиминутная (!!!) остановка привела к тому, что у них стало першить в горле, начался кашель . Тем временем жители Армянска продолжают в соцсетях описывать происходящие в городе кислотные ужасы. Предметы продолжают ржаветь и покрываться слизью

26. Оккупанты провели операцию в “правительстве” Крыма со шмонами и ОМОНОМ. Учения это или выемка документов — не известно. А Талипов возбудился — он спит и видит себя у корыта. Во “власть” хочет. Потому и предал — думал, наградят должностью. И общественник он от обиды, и по причине надежды на корыто бюджета рф . Кроме того, в Москве задержали т.н. “вице-премьера” оккупированного Крыма Виталия Нахлупина, который входит в ближайшее окружение Гоблина. Вместе с Нахлупиным задержаны еще 19 человек

P.S. Мне трудно подводить итог сегодняшнего кровавого дня. О том, что теракты будут, адекватные крымчане понимали с первых дней оккупации. Рейтинг путина падает, а это всегда влечет за собой смерть, чтобы сплотить вокруг своего престола перепуганных людей. Но крымчане жили в открытом обществе более двух десятилетий и, вдоволь нахлебавшись русским миром, не так легко поверят в версии оккупантов, о которых мы услышим в ближайшее время. Одно я знаю точно: до оккупации в Крыму не было терактов, до оккупации крымские дети не знали, что такое “экстремизм”, “терроризм” и не давали “присягу” на верность расплодившимся военизированным организациям, которые курируются из Кремля. Я выражаю соболезнования семьям погибших. Есть у меня что сказать и тем, кто бегал в 2014 году на оккупендум, но самоцензура не позволяет...".

Біженці будуть під ковпаком? Україна починає обмін інформацією про рахунки з сотнею країн

четвер, 28 березень 2024, 11:30

У вересні 2024 року між Україною та іншими державами відбудеться перший автоматичний обмін інформацією щодо фінансових рахунків за міжнародним стандартом звітності CRS (Common Reporting Standart), передають Патріоти України. Його запроваджено після ух...

Раніше був на фронті: У Волинському ТЦК розповіли про стан військового, якого ножем поранив цивільний

четвер, 28 березень 2024, 10:56

Працівник ТЦК та СП, якого у Нововолинську під час виконання службових обов'язків вдарив ножем місцевий житель, раніше воював. Про це повідомили на сторінці Волинського обласного територіального центру комплектування та соціальної підтримки, передають ...