"По слухам, если хоть один раз ударить ватана в ухо, то русский мир из его головы начинает у*бывать с такой скоростью, что догнал бы убегающих кацапов с флагом РФ из Львова", - Фашик Донецький

"О силе волшебных п*здюлин ходят легенды. По слухам, если хоть один раз ударить ватана в ухо, то русский мир из его головы начинает уебывать в сторону Воронежа с такой скоростью, что догнал бы убегающих кацапов с флагом РФ из Львова. Одним словом, хороший аперкот ватану делает больше, чем наше миннистерство нихуя[минсоцполитики]", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Рассказываю со слов знакомого. Дано: виталик, житель Донецка, IQ выше, чем у волнистого попугайчика на 2 процента. Виталик работал работу на заводе, получал зряплату вовремя, соцпакет и все такое. На жизнь хватало, звезд с неба не хватал, но и на хлебе с водой не сидел.

Настал 14-й год и произошло страшное: на виталика напали маньяки и без прелюдий изнасиловали мужика в извращенной форме — в мозг. Виталик получил шок и стал видеть то, что раньше не видел — Хунту, Бандеровцев, фошиздов и прочую пропагандистскую хуету.

Стал виталик двуногим животным[ну то есть ватаном] и понес свои учения в массы. Массы, ну то есть народ и коллеги по цеху, не уверовали в то, что в Тернополе давным-давно готова рускоговорящерезка и шо очень скоро эта машина смерти будет ездить по улицам Донецка, истребляя фсе вокруг.
Виталику всей бригадой выписали не премию, а пиздюлей прям голову. И в нос. И по шее. И по печени.

Потом ватана привели в чувства и попросили съездить в Мариуполь Бандеровский на посмотреть ужасы Хунты. Виталик не хотел ехать, очень, но страх выхватить пиздов вне очереди победил и пришлось поехать.

На блокпосту Хунты ватан боялся за печень, шоб не вырезали + шоб его не забрали в концлагерь под Мариуполем + стремался говорить на рюцке. При проверке документов на блокпосту Гнутово, ватан решил закосить под Укра и когда отдавал документы, крикнул «Слава Украине!». Каратель посмотрел на перепуганного придурка, ответил «Героям Слава», пожелал счастливого пути и не расстрелял.

У ваты был ахуй, ибо его мир стереотипов был раздолбан на мааааленькие кусочки псковских десантников, которых собирали сепарасты как землянику на полях Донбасса.
Очевидцы говорят, что изгнание дьявола — это дешевая постановка с детскими спецэффектами, по сравнению с созерцанием изгнания киселева и соловьева из головы ватного адепта.

Сейчас у виталика все гуд. Вещи давно перевез из Донецка в Мариуполь, работает на заводе, получает зряплату 12 штук грн. На безбиндерщину виталик не хочет ехать лишний раз, каже шо в Донецке как в концлагере, по сравнению с Мариуполем.

Мораль. Ватанизм лечится только пиздюдинами. Спорить с ватой и использовать логику — это тоже самое, что гопника в 2 часа ночи пытаться переубедить в неправомерности его действий с помощью стихов Шекспира на языке оригинала. Ну а ватану повезло — вовремя выписанные пиздюлины спасли придурка от русского мира. Конец".

Джерело: fashikdonetsk.com

"Намагатимуся домовитись": Український боксер-чемпіон зробив дивну заяву щодо Путіна

вівторок, 16 квітень 2024, 23:53

Тимчасовий чемпіон WBC Сергій Богачук відповів на запитання про те, що зробив би з російським диктатором Володимиром Путіним. Про це повідомляє Sport-express, передають Патріоти України. Сергія Богачука запитали, що б він зробив, якби його зачинили в о...

"Творці зла повністю уподібнюються сатані": У Росії суд оштрафував 86-річного священника з Кубані (фото)

вівторок, 16 квітень 2024, 23:14

На Кубані суд оштрафував 86-річного священника на 150 тис. рублів у кримінальній справі про «дискредитацію» російських військових. Про це повідомляє російське ЗМІ «Медиазона», передають Патріоти України. Зазначається, що справу проти священника Віктора...