"Полезный мост: Из-за путинской "стройки века" в Керчи люди останутся без воды и газа", - ЗМІ

Місцеві мешканці обурені таким рішенням окупаційної влади.

Ілюстрація: ЗМІ

"С 10 апреля в связи с проведением "работ по переврезке сетей водоснабжения и газоснабжения" в Керчи город может остаться без воды и газа на период до 5 дней" - пише sprotyv.info, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

По информации оккупантов, в связи с проведением планируемых ремонтно-строительных работ на автомобильных подходах к транспортному переходу через Керченский пролив будет произведено временное отключение потребителей от газоснабжения и водоснабжения.

"При выполнении работ по переврезке сетей газоснабжения будет приостановлена подача газа населению по микрорайонам Марат-1, Марат-2, Нижний Солнечный, улица Свердлова. При выполнении работ сетей водоснабжения подача воды будет прекращена на территории всего города. Населению, предприятиям, социальным объектам необходимо иметь запас воды на период от 2 до 5 суток", - говорится в сообщении.

Поєдинок на "Арені-Львів": "Шахтар" із 2000-м голом плюс достроково став чемпіоном України (відео)

неділя, 28 травень 2023, 23:53

Донецький "Шахтар" у матчі 29-го туру Прем'єр-ліги обіграв "Дніпро-1" і за тур до завершення національної першості 14-й раз став чемпіоном України з футболу. Поєдинок на "Арені-Львів" завершився з рахунком 3:0, після якого підопічні Ігора Йовічевича ст...

Ошатна хата з квітами під вікнами

неділя, 28 травень 2023, 23:39

Як ми розшукували журналістського побратима... Ця історія особливо хвилювала мене понад рік тому, коли проклята війна з усіма домашніми враз нас було вимела зі столиці подалі від вибухів і нічних атак ’’шахедів’’ аж на Волинь, під польський кордон, ко...