"Рассказ ватана об отдыхе в Седово, или Как сепар в первый вечер с ходу получил в *бло", - Фашик Донецький

"Разговорились сегодня с ватаном, который приехал неделю назад с так называемого курорта дыныры - Седово. Рассказываю подробности от отдыхающего по блатной путевке, ему родич выписал невъебенно модную бумажку, показав которую, его низя трогать воякам. Поехали", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Итак, комендантский час — это заебись услуга. Типа олл инклюзив. Не дай Бог ты с перегаром идешь вечером — пизда тебе. Мтс есть. Если знать места. Иначе хуй найдешь. А так- тупо пеникс.

Берег слоновой кости — это лютая хуйня, если сравнивать с Седово. Ты, если гражданский в Седово — тупой холоп. Тебя можно пиздить, унижать и так далее. Рот закрой и не вякай, тем кто в камуфляже виднее чи тебя можно пиздить, чи нельзя.

В первый вечер отдыхающий ватан с ходу получил в ебло, ибо в 11 ночи потопал в кабак на порыгать. Сепары ахуели от наглости: гражданский пришел в не свое время рыгать. Тип получил в бубен от солдата НАТО, ну то есть от недороса за дерзость без предупреждения. Но повезло шо модная бумажечка от родича была — это спасло его от танцев в берцах у него же на голове.

Номер чел снимал недешевый, 1300 фублев с рыла. Такое себе не каждый гражданский может позволить, соседи были статусные — из мыгыбы дыныры. Обычные гражданские снимают койко-места.

В кабаках после 11 вечера зажигают сугубо воены дыныры-лыныры + родичи вояк или когось из типа властей + бляди. Орки бухают с оружием в кабаке.

В 23:00 всех дебилов гражданских, которые нарушили комендантский час, с ухмылкой так называемый собр пакует. Цена бляди, шоб скрасить досуг в женском кругу и пообщаться об эпохе Возрождения, недорогая — 500 фублев в час. Спрос на шалав огромен среди вояк, даже под запись у самых духовных есть клиентура.

Бухими ночью кататься можно и нужно, если ты в камуфляже. Если увидишь цивильного на улице в комендантский — можно смело стрелять, то ж диверсант может быть. Ну а если не диверсант, то отмажут.

Шалавы в основном из поселков, провинций, там до войны был пиздец, а сейчас тем более. Только на всякое мясо не кидаются орки, мордочка должна быть смазливая, если кто решил заработать духовно в Седово. Если мордочка красивая, то показатель успеха для шмары — трахнут прям в кабаке или кафешке.

Пляж — отдельный треш. На пляже сидит постоянно чувак с автоматом, по поселку бродят патрули и полицаи. Зачем сидит чувак с автоматом на пляже? Пиииздец, ну и вопросы. А вдруг дрг? Хули не ясно. Дрг приплывет конечно на пляж, куда ж еще диверсантам плыть.

Кацапы выдают себя дикостью и борзостью. Кацапов хватает, как кадровых, так и с ебеней типа рязани и т д. Кацапов стараются шифровать, но говор + быдловатость врожденная выдают ихтамсдохов.

Для коллаборантов и кацапья отдельные пляжи и кабаки, простому цивильному туда нельзя, по ебалу дадут. Для типа вояк пляжи чище и отдельные проходы на пляжи по спецпропускам. Есть так называемая офицерская столовая, там платят нормально и никогда не везут просрочку, как в обычные кабаки. Попасть в так называемую офицерскую столовую очень трудно, нужен блат блатной, как при ссср.

Но и в столовой общество делится на касты: офицеры так называемых морских сил отдельно жрут, обычное мясо отдельно. Супер-пупер понтовые пацаны могут ночью покататься на катере с пулеметом и пострелять ихтиандров-диверсантов. Главное недалеко заплывать, чтоб не пальнуть с пулемета в сторону рф, бо кацапа-водолаза можно прибить или по пьяне не увидеть баржу с бк или кацапами.

Для семейных пар блатных коллаборантов тоже отдельные пансионаты, туда попасть смертным простым вообще нереально. Но песочек и море там чистые + холопов нема гражданских, вход на пляж по пропускам и все такое.

Шмары пропадают часто, те шо по 500 фублев в час. Но никто их не ищет и не будет искать, ибо никто не знает, кто может быть причастен к исчезновению, можно и на проблемы нарваться.

К девушкам и женщинам среди гражданских тоже относятся с уважением, шалавами кличут при муже или при парне. И не дай Бог не подойти в темпе бегом, сепар с ходу угрожает расстрелять или дуршлаг сделать. Спутник девушки или женщины во время просьбы сепараста должен стать глухим и немым, ибо за длинный язык или за попытку заступиться за честь дамы можно лишиться зубов, здоровья или жизни.

Отношение камуфляжных к гражданским «я бог, а ты мусор». Можно выхватить в морду по любому поводу, даже если покажется сепару шо ты на него криво посмотрел. Холопы идут спать, а мы отдыхать — одно из любимых выражений защитникаффф рюцке изыка. Короче, на Сейшелах все хуйово, ехайте отдыхать в Седово".

Не зважаючи на астрономічний штраф: Голлівудська актриса родом з України відмовилася грати росіянку в серіалі Netflix. Студія не зглянулась на мотивацію дівчини (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 2:35

Голлівудська акторка родом з України Іванна Сахно розірвала контракт зі стримінговою платформою Netflix, бо не захотіла в новій кінороботі грати росіянку. В інтерв'ю для ТСН вона розповіла, що тепер їй потрібно виплатити компенсацію. За її словами, їй ...

Росіяни загадили море смертоносним непотребом: На одеському пляжі вибухнула протикорабельна міна

п’ятниця, 29 березень 2024, 1:45

В Одесі пролунав потужний вибух. На один з пляжів винесло протикорабельну міну. Міну викинуло на берез через штормову погоду, де вона і вибухнула, повідомило Оперативне командування "Південь" в Telegram. Через обмеження доступу людей до пляжної зони в ...