"Россиянам срочно нужна смирительная рубашка", - Климовський

Росіяни "хворі" пропагандою і "лікуванню" вже не піддаються.

Ілюстрація: censor.net.ua

"Сергей Шойгу 20 июня прибыл в Севастополь с показушной инспекцией и провел там выездное заседание своего министерств, где заявил: "На полуострове создана и постоянно укрепляется уникальная межвидовая группировка. Ее современные высокотехнологичные системы вооружения не оставляют ни единого шанса потенциальному противнику, который осмелится посягнуть на исконно русскую территорию", - пише у своєму блозі Сергій Климовський, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"А вот строфа из "Горя от ума" (1824 г.) Александра Грибоедова:

"А судьи кто?

- За древностию лет

К свободной жизни их вражда непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времён Очаковских и покоренья Крыма".

Сто лет назад Грибоедов не называл Крым "исконно русской территорией", а прямо писал о его покорении, - то есть - о его оккупации Российской империей. Шойгу в школе "Горе от ума" проходил, историю покорения Крыма тоже учил, и до министра дослужился, - так что, вроде не дебил, как любит говаривать его коллега Лавров. Несут эту чушь, не только Шойгу с Лавровым, но и большая половина населения РФ и её "прицепной вагон" за рубежом, притом, что они явно были в школе не двоечниками, и визуально - вроде как не дебилы. Ну и о чём с ними говорить после всего этого и есть ли смысл в таких разговорах?

Более четырёх лет этих разговоров показали: смысла нет, пациенты упорствуют и становятся всё более агрессивными. Так что, вывод один: россиянам срочно нужна смирительная рубашка, другие методики не помогают".


Легендарний тренер назвав найкращого футболіста України

четвер, 25 квітень 2024, 23:55

Колишній тренер збірної України та Динамо Йожеф Сабо оцінив якість гравців національного чемпіонату, передають Патріоти України. За словами іменитого фахівця, найкращим гравцем є Володимир Бражко. «Немає в нас класних футболістів. Для мене № 1 — це Бра...

"Який із баби воїн!?": Олена Білозерська розповіла, як взяла зброю до рук

четвер, 25 квітень 2024, 23:41

Олена Білозерська – військова, яку час від часу "ховає" російська пропаганда. Вона вже не один рік захищає нашу державу на передовій, хоча раніше оточуючі ставилися до її бажання скептично воювати. В інтервʼю "Українській правді" вона розповіла, що час...