"Самое прекрасное в этой ситуации то, что ватке теперь полный п*здец", - Фашик Донецький

"Вата не имеет прописки. Это может нравиться, может не нравиться, но совкодрочеры и путинодрочеры есть и преспокойно живут в любой области Украины. Иногда двуногие даже разговаривают на ненавистном Украинском языке, чтобы не спалиться", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Если кто не в курсе, то сегодня дед мороз принес подарок жительнице Новодружеска — двуногое, которое работало добровольно в фейковой избирательной комиссии фейкового референдума, попало на кукан сбУ.

Что лично я отметил: шкура после освобождения Новодружеска сбежала в рф. В июне этого же года следователи сбУ объявили шкуру в розыск. И… Шкура неожиданно поперлась к Хунте из вяликай раиси. Зачем? Я в душе не ебу. Наверное за колбасой или за пенсией.

Ну а потом все просто: рукиназемлюмордойвполсука и все. Приехала блядина. Хеппи нью йеар и мерри Кристмас, афца. Лично мне ну очень понравилось то, что сбУ научилось ждать. Точнее выжидать. При всех косяках сбУ, при том, что отпустили многих коллаборантов(давайте не врать самим себе, ладно?), наши таки научились терпению. Это лично меня радует, ибо именно от таких случаев, когда хапают мелочуху, рядовую пиздоту, у ваты истерика. Вата от таких случаев срет кирпичами и трясется. Вата чистит страницы вконтакте, удаляет фоточки и статусы, имитируя ну вааще продвинутых юзеров, но ее пакуют как котят.

Можно сколько угодно критиковать наше сбУ, но другой службы у нас нет. Это может нравиться, может не нравиться, но это факт. Представляеете ахуй ваты, которую запаковали прям перед днем святого Николая? Готов поспорить, ватка ежика родила с перепугу и сдала всех. Но! Самое прекрасное в этой ситуации то, что ватке теперь полный пиздец:

Если ее включат в списки на обмен, то в сизо она проведет ну овердохуя(вспомните, когда был последний обмен пленными). Если вата пройдет в списки на обмен, то после пересечения линии разграничения, ее трахнет родное и любимое мыгыбы и не факт, что не влупит с 10 лет дынырийской зоны.

Гражданство рф ватке теперь получить проблематично, вид на жительство тоже(это при условии, что отпустят). С банковскими делами тоже жопа — сколько будут длиться следственные действия никто не знает, если есть кредиты — штрафы будут ну просто ахуительные. Ну и конечно радует то, что рашке на ватку насрать — рюцке сваих брасают, фсигда и постоянно. Никто не будет впрягаться за пиздоту, ибо это слишком мелкая рыба(если мы даже ватку тихо прикопаем, об этом никто не вспомнит).

Мораль. Хочу поздравить тупую ватку с новосельем и лучшим новым годом в ее жизни: ты, сука двуногая, хуйово себя вела, поэтому тебе алкаш дед мороз принес не подарочек, а свидание с сбУ-шниками. Смачного, блядь. Жри. И еще — готов поспорить, что до нового года мы еще минимум три случая подобных узнаем. Ибо нехуй шастать".

Джерело: fashikdonetsk.com

У Краснодарі фекалії затопили вулицю "Руская". Місцева влада виправдовується - "проста дєньгі кончілісь"

п’ятниця, 29 березень 2024, 8:05

Хоча Москва з 2022 року засекретила більшість статистичних даних не лише щодо втрат на фронті але і стану російської економіки та перерозподілу бюджетів, ознаки загального упадку відслідковуються за різними проявами. Як то здороження продуктів харчуван...

Чоловік відмовився від повістки, бо "має трьох неофіційних дітей": Яке рішення ухвалив суд

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:44

У Львівській області до 3 років іспитового терміну засудили чоловіка, який категорично відмовився від мобілізації. Свої дій він пояснив тим, що хворий та "має трьох дітей, які офіційно на нього не зареєстровані". Про це йдеться у вироку Самбірського ра...