"В этот день можно погордиться прошлым, ведь настоящее - это, су*а, лютый треш + в очередной раз вспомнить про дидов, на которых тупо нас*ать 364 дня в году", - Фашик Донецький про 23 лютого

Ілюстрація: ЖЖ

"Каждый совкодрочер мечтает ужраться в хламину на день советской армии, пабидить водку так сказать", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"В этот день можно и нужно погордиться прошлым, ведь настоящее - это су*а лютый треш + в очередной раз вспомнить про дидов, на которых тупо нас*ать 364 дня в году + вспомнить про виликаю диржаву, в которой за анекдот высылали в Cибирь, а мандарины были запахом праздника и т. д. Все это действо в основном происходит под водочку и селедочку, а потом шлифуется пивасиком [шоб американцы боялись, да]. Далее сходят с дистанции самые слабые, а ветераны, истребители водяры со стажем, ужираются до состояния "ятебяуважаю-ятобойгоржусь" и топают вести чисто философские беседы на

Не знаю чи ватаны в курсе, но оккупационные власти приготовили персональный подарок любителям бумажной колбасы и дешевого пойла - на 22 число этого месяца приказано ну ооочень многим гражданским явиться в ближайшие оркоматы, ну то есть типа военкоматы. Цель сего театрализованого действа - суточный сбор и картинка для сми, мол смотрите, рашка тут ни при чем, это все шахтеры.

Цель сборов гражданских будет чисто пропагандистская: захарченко-ко сморозит снова глупость на камеру, также по дебиловизору покажут упоротого наглухо ватана, который выскажет лютый бред типу "бамбаснизависим", а люди вне оккупации озлобятся - мол, смотрите, там все сепары и т.д., для внешней пропаганды тоже будет картинка - мол, смотрите, рф тут нету, храшданская война и все такое. Рф же будет руководить процессом как кукловод и наблюдать за шоу и типа не при делах.

Но вернемся к дню савецкай армии в оккупированом Донецке. Что может быть патриотичнее, чем побухать в окопе и с оружием, заодно вспомнив дидов? Праааавильно, патриотичнее всего бухать дома ,там где тепло и нет далба*обов с автоматами, которые вроде и типа защитники, но от кого и от чего они защитили жителей Донецка - в большинстве случаев сами клоуны в камуфляже не знают, ибо никто на Донбассе за все годы войны не пленил ни одного американца, в отличие от заблудившихся граждан немытой смех державы, а значит версия про пендосаф таки дала трещину.

Но есть одно но: даже ярые поклонники рыныды ну совем не горят желанием ехать на непонятные военные сборы, ибо хотели побухать дома на день савецкай армии. Поэтому в больницах оккупированого Донецка аншлаг - гражданские за любые деньги покупают себе больничные и ложатся в больницы: идея идеей, но шось энтузиазма нихера нема у гражданских ехать х*й знает куды, напялить на себя форму и потом на Миротворец попасть, а значит лишиться колбасы и пенсии.

Кстати, готов поспорить на 1000 баксов, что для реалистичности картинки для русских пропагандистов, оккупанты в очередной раз влупят по мирным гражданам из арты. Зачем? Чтоб зажечь искру в глазах тех, кого принудительно выдергивают из-за стола + снизить градус социальной напряженности в обществе в оккупации, ибо все, кто с мозгами, уже поняли в Донецке, кто на самом деле отключил МТС. Да и крепостным нужно поменять программу в головах: радуйся, что голова на плечах есть, холоп. Ху*себе желания, мобильную связь нормальную иметь, диды не звонили, и ты не звони.

В том же донецком политехническом институте повестки в оркоматы раздали все мужчинам от 18 лет до 50: 22 февраля ты должен явиться на комиссию, а 23 февраля ты едешь на сбор военный в е*еня неведомые.

Куда везти будут тебя - х*й знает, холопов тупо ставят перед фактом, а не спрашивают, так шо операция "морда-салат" отменяется. Вообще, повестки раздали всем студентам в оккупации в так называемых ВУЗах. Что может студент противопоставить репрессивной системе оккупантов? Целое ни*уа . Потому картинку для рос пропаганды разбавят молодыми лицами.

Даже лютая ватка в шоке со сборов и не хочет идти на комиссии, не говоря уже о том, чтобы ехать на полигон и светить мордами на камеры, хоть и оккупационные власти рассказывают о том, что цель так называемых сборов - собрать толпу, шоб они флажками помахали и распустить по домам. Только те, кому поприходили типа повестки понимают, что будет на самом деле: в Донецке 37-й год, а значит отказываться нельзя + ватка прекрасно понимает, что свозить как скот в автобусах + гражданские промерзнут на полигонах, а лечиться дорого шп*дц.

Мораль: ждем провокацию в виде оторванных голов на камеры россми + эмоциональные заявления бестолочей из числа гражданских на камеры россми+ картинку с типа армией рыныды с придуманным числом тех, кого таки свезли на полигоны как подставки под флажки. Ну и с праздником савецкай армии, гражданские бесправные ввватаны. Удачно замерзнуть

Помните, савецкий зальдат был никем, куда посылали,туда он и ехал молча воевать-подыхать. Желаю вам того же".

У культового паризького кабаре Мулен Руж в Парижі обвалилися лопаті знаменитого вітряка (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:55

У ніч на 25 квітня в Парижі обвалилися лопаті знаменитого вітряка Мулен Руж. Падіння також пошкодило фасад паризького кабаре, розташованого в паризькому районі Пігаль. Про це повідомляє телеканал BFM TV. . Оскільки інцидент стався вночі, обійшлося бе...

Легендарний тренер назвав найкращого футболіста України

четвер, 25 квітень 2024, 23:55

Колишній тренер збірної України та Динамо Йожеф Сабо оцінив якість гравців національного чемпіонату, передають Патріоти України. За словами іменитого фахівця, найкращим гравцем є Володимир Бражко. «Немає в нас класних футболістів. Для мене № 1 — це Бра...