"Выбор всегда есть. И отсутствие выбора - это тоже выбор": Олег Пономар про "різдвяні" правила життя

Вам іноді роблять боляче. Прощайте їх. Не зберігайте образ, закликає блогер.

Ілюстрація: kovelrada.gov.ua

"Субботнее или О правилах жизни. Это некоторые правила жизни, которые многим известны и к которым я тоже пришел. Может кому-то что-то станет понятнее", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Мы все приходим ниоткуда и все уходим в никуда. Цель жизни не имеет значения. Значение имеет сама жизнь, то есть - путь. Мы не можем всем нравиться. Полюбите себя. Сделайте так, чтобы ваши мысли и чувства находились в гармонии. Слушайте сердце и внутренний голос, интуицию.. Совесть.

Вам иногда делают больно. Прощайте их. Не храните обид. Рассматривайте это как опыт, как возможность. Не судите людей. С их стороны - их правда. У каждого свой уровень развития, свои задачи в жизни, своя судьба.Но все платят за всё, как и вы. Обязательно. Но каждый - на своем этапе жизненного развития. Но это - не ваше дело.

Любите людей. Помогайте людям и не ждите за это благодарности. Мир нейтрален. Вы видите его таким, что у вас внутри. Наполняйте себя добром - и мир вокруг вас станет добрым. Выбор всегда есть. И отсутствие выбора - это тоже выбор. Не делайте ничего, если не знаете что делать.. Остановитесь. Не остановившись, нельзя изменить движение.

Но также - не бойтесь принимать решение, когда это необходимо. Не приняв решение, тоже нельзя изменить путь. Христос народився! Гарного святкового дня".

Лікарі запевняли, що все нормально: Сашко Лірник розповів, від чого помер Дмитро Капранов

четвер, 18 квітень 2024, 3:25

У літератора були проблеми із серцем, через що Дмитро часто скаржився на біль. Однак медики запевняли рідних і близьких письменника, що "все нормально". Український письменник Дмитро Капранов помер 16 квітня внаслідок проблем із серцем. Таку версію озв...

"У Левка Лук'яненка воно теж було": Ірина Фаріон зробила заяву про своє комуністичне минуле

середа, 17 квітень 2024, 23:29

Те, що Герой України Лук'яненко за свої гуманістичні переконання був жорстоко репресований Радянською владою, як і Миколо Руденко, скандальна політикіню не може поставити собі в паралель співпадінь. Ірина Фаріон в інтерв’ю «Українським новинам» розпові...