"Итак, сейчас мы узнаем, действительно ли Порошенко убил своего брата!": Блогера вразило безумство на росТБ

Російські пропагандисти перевершили самі себе – студія програми нагадувала психлікарню.

Ілюстрація: hronika.info

"А у меня сегодня весь день включен Первый канал. Нет, я не ебнулся мозгами - шкаф собираю весь день, и специально включил Первый канал, чтобы между делом узнать всю правду о происходящих в мире событиях. Итак, передаю сводки с полей", - пише у своєму блозі на ЖЖ hueviebin1, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Три часа назад шло ток-шоу, посвященное проблемам Дональда Трампа и беспорядкам в Америке. В шоу почему-то сидел Ковтун, по поводу и без такового кричащий что-то типа «Слава Украине!», которого в перерывах между обсуждениями Трампа все посылали на хуй и говорили ему, что он мудак.

Два часа назад шло ток-шоу, посвященное проблемам Северной Кореи (о проблемах России, к слову, за весь день не слышал ни слова). Все говорили, что в Северной Корее все не так однозначно, а пухлячок Ким — лишь невинная жертва обстоятельств. Время от времени слово брал непонятно каким хуем затесавшийся туда Ковтун (как он успевает столько ток-шоу за день посетить?) и кричал, типа, «Слава Украине». Зал ему хором отвечал, что он мудак, и все дружно слали его нахуй.

Актер, изображающий в российских ток-шоу неадекватного хохла — Ковтун:

Час назад шло ток-шоу, посвященное тому, что какой-то бугай из ДОМа-2 ходит по улицам и избивает раковых больных. Это не шутка. Ковтуна, вы удивитесь, не было. «Сейчас мы разберемся, зачем он избивает раковых больных, и накажем дружным порицанием» — сделав ебальник поумнее, изрек Гордон, и понеслась... Что интересно, в одной из серий Саус Парка был пародийный сюжет на тупые ток-шоу: там ведущий ходил по улицам и избивал раковых больных. Так что то, что у них лишь мультик, у нас — суровая повседневность.

А только что показали сенсационное расследование Первого канала: оказывается, Порошенко убил своего брата. Я аж чуть молоток себе на ногу не ебнул!

У журналистов Первого канала оказались секретные документы, подтверждающее это хладнокровное убийство. Диктор заговорщицким тоном говорит, что прямо сейчас они проверят Петра Порошенко на детекторе лжи, и уходит на рекламу. Думаю, «ну нихуя себе, щас Пороха пытать в эфире будут». Возвращаются с рекламы... На стуле с лампочками и проводками, растягивая по ебачу дебиловатую улыбку, сидит... эммм... Ковтун... «Итак, сейчас мы узнаем, действительно ли Порошенко убил своего брата!» Спрашивают у Ковтуна:

— Ну че, убил Порошенко своего брата?

— Нет, а вы все пидарасы! Слава Украине!

Работник детектора лжи проверяет результаты ответа и выносит вердикт: Ковтун лжет. А стало быт, Порошенко действительно убил своего брата! Зал неодобрительно гукает Ковтуну «Бууууу!» В зале раздаются всхлипы: «Ах, лживый ублюдок». «Дайте я ему переебу клюкой!!!» — возмущается какой-то дедушка.

Ковтун отвечает: «Не убивал никого Порошенко! А вы идите нахуй, москали».

Москали: «Сам иди нахуй. Порошенко убил своего брата — детектор не лжет».

Вот так они сейчас проверяли Порошенко на детекторе лжи.

Ведущий подытоживает: «Какие еще вам нужны доказательства того, что власть в Украине узурпировал кровавый патриарх шоколадных иллюзий, братоубийца, своими собственными руками утопивший родного брата в море? Всего хорошего! Берегите себя и своих близких, если ваши близкие, конечно, не Ковтун!»

Ковтун: «Слава Украине!»

Ушли на рекламу. После рекламы обещали рассказать, почему Порошенко в детстве держал в страхе всю свою школу. «Какие еще нелицеприятные тайны окружают шоколадного короля? Об этом нам расскажет школьная учительница Порошенко!»

Жду с замиранием сердца продолжения, чтобы узнать все тайны зловещего шоколадного короля. Не удивлюсь, что в парике вновь выйдет Ковтун.

А знаете, что во всем этом самое невероятное? То, что, за исключением, пожалуй, нецензурных реплик, я не придумал тут НИ ОДНОГО СЛОВА!".

Нагадаємо, раніше відомий луганський сепаратист став "зіркою" росТБ.

Прогноз невтішний: Наскільки скоротиться населення України до 2051 року - прогноз демографів

п’ятниця, 29 березень 2024, 14:56

До 2041 року населення України може скоротитися до 28,9 млн, а до 2051 року на 25,2 млн. Причиною усьому є демографічні виклики та загрози. Такий прогноз зробив Інститут демографії та проблем якості життя Національної академії наук України, повідомляє...

Багато людей поранені, в тому числі українки: У Німеччині перекинувся автобус з пасажирами (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:55

У Німеччині поблизу міста Лейпциг сталася смертельна ДТП, внаслідок якої загинули чотири людини, ще 29 людей отримали травми. Також серед постраждалих є двоє українок. Про це повідомляє німецьке видання Berliner Morgenpost, передають Патріоти України. ...