"За*бали со своим мостом, экологию угрохали, трупов полно, из-за этого моста война будет. Хоть бы он ё*нулся или х*хлы его бахнули", - кримська "вата"

Мешканці Криму обурені діями окупантів.

Фото: facenews.ua

"Тренер по футболу в кепке "Ювентус" рассказал, что кепку ему воспитанники привезли из Италии, куда ездили на матч с юниорами этой команды. Все поездки окончились с приходом русистов в 2014 году", - пише у своєму блозі Art Zed, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Сегодня, он говорит, в Крыму футбол умер, игры только среди команд Ю. Осетии, Донецка и Луганска. Местные футболисты росклубам не нужны, вкладывать в них не выгодно, проблематично продать потом. Его успокаивает, что в Украине футбол тоже мёртв сегодня, по его мнению

-----------

Женщина, живущая недалеко от стройки трассы "Таврида", в районе Буденного, жалуется на строительную пыль повсюду.

Мимо дома, бесконечным потоком, проносятся груженные самосвалы, с открытыми кузовами.

- "Когда уже это закончится? Как они задолбали, превратили нас в жопу мира. Надо пока не поздно избавляться от квартиры в этом районе"

Каждый день выгуливая собаку, она приводит домой её всю в пыли, после того, как та пробежится по траве.

-----------

В маршрутке.

Рядом сидящий со мной увидел, входящих работунов в жилетках "ВАД", которые уселись перед нами и громко начал их обсуждать:

- "Написано В АД, лучше написали бы себе долбо#ёбы, первый раз с похмелья увидел, думал показалось, а потом понял, что нет.

За*бали со своим мостом, экологию угрохали, трупов полно там уже, из-за этого моста война будет, всё из-за них. Хоть бы он ё*нулся или х*хлы его бахнули"

Те всё молча выслушали и вышли на своей остановке.

Рядом сидящим, оказалось тело в спорткостюме "Russia" с петухами и прочей росатрибутикой".

"С*ки московські": Російський тренер брудно облаяв волейболісток після поразки

четвер, 25 квітень 2024, 11:44

Головний тренер російського волейбольного клубу «Ленінградка» Олександр Кашин емоційно відреагував на поразку від «Динамо». Зокрема, тренер з країни, чиї керівники люблять розповідати про «духовні скрєпи», назвав своїх суперниць «московськими с*ками», ...

Нова "бавовна": У російському Омську горять ємності з нафтопродуктами

четвер, 25 квітень 2024, 11:28

25 квітня в російському Омську на Красноярському тракті спалахнули три ємності з нафтопродуктами. Площа пожежі становить 500 квадратних метрів, передають Патріоти України. Деталі: Повідомляється, що на Красноярському тракті горять три ємності з нафтопр...