"Запомните, скотобаза, не "хохлы", а украинцы. Не "жиды", а евреи. Не русские, а свиньи", - Тверський

Популярний блогер про те, як треба росіян поставити на місце.

"А вы тоже заметили, что антиукраинский дискурс плавно становится похожим на антисемитский. Что-то животное и бессознательное зародилось в утробах носителей скреп", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Олександр Тверський, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Все от человека зависит, среди украинцев есть тоже хорошие люди".

Вот это услышите, то знайте - перед вами фашиствующий выкормош русизма.

Четыре года пропаганда и без того больным шовинизмом пациентам решала не только сиюминутные задачи по направлению тупой ненависти, злобы и агрессии россиян, но и одну глобальную цель - превратить в сознании россиян украинскую нацию во второсотрных людей. Среди которых тоже есть хорошие люди, ну, вы понимаете.

Добились своего. Какого россиянина не ткни палкой, он зашевелится и промычит: "хохлы, салоеды, нацисты, укропы, каратели, разбомбить, уничтожить". И в голосе всегда пренебрежение, снисходительность, высокомерие, брезгливость. Ехидство, и как правило вот эта самая пакостная улыбочка. С которой они едут убивать на чужую землю или оправдывают вторжение в другую страну, сидя у себя на диване дома. Улыбочка хуже всего. А если уж с улыбочкой про "братские народы", то хочется прикладом прямо в лоб.

Запомните, скотобаза, не "хохлы", а украинцы. Не "жиды", а евреи. Не русские, а свиньи. Да, не все русские свиньи, правда те, кто не свиньи - они не русские. Они не имеют ничего общего с менталитетом, мироощущением, установками, образом жизни и мысли с русскими людьми. Хоть сто раз говорите, что ваши папа и мама русские, но если вы нормальный, здоровый человек, неподверженный ксенофобии, шовинизму, расизму, имперству и прочим скрепам, то вы не русский. Кто угодно, но не русский.

Это был бесплатный урок лексики для духовного люда бескрайних просторов самой большой и не менее бессмысленной страны в мире. Не стоит благодарности".

Суд виніс вирок тренеру з Харківщини за згвалтування 11-річного хлопця: Шокуючі подробиці справи

п’ятниця, 19 квітень 2024, 11:44

15 квітня Городоцький районний суд Львівської області виніс вирок керівнику громадської організації “Десантно-спортивний навчально-тренувальний центр” у Чугуєві. Чоловіка визнали винним у розбещенні, сексуальному насильстві та зґвалтуванні 11-річного х...

Це може здивувати! Які професії значно підвищують ризик деменції - дослідження

п’ятниця, 19 квітень 2024, 11:30

Вчені дійшли висновку, що рутинна робота може сприяти погіршенню когнітивних здібностей і навіть стати передумовою розвитку деменції через невисокий рівень мозкової стимуляції під час професійної діяльності. Про результати дослідження пише CNN, переда...