"Ж*па в розовом цвете, или История из "ДНР", - блогер

"Оккупированный Донецьк. Жопа. Настроение не очень-чтобы. Ищешь каждую зацепку, шоб получить позитивные эмоции. Короче, поржать", - пише у своєму блозі Марина Григорьєва, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Звонит подруга. Едет в гости. Ура. Хоть пообщаемся. Но решила поздно, с ночовкой. Уже темно. Нужно пойти её встретить, а то в нашем квадрате домов темно. Вдвоём идти будет веселее.

Пока я шла и на остановке — никого. Подруга будет в жёлтом автобусе. Это ещё минут двадцать ждать. Транспорта практически уже нет. Подошёл автобус. Из него вышел взрослый дядька-опочленец. Стал лицом к выходу из автобуса. Ждёт. Смотрю, спускается медленно дама. Очень медленно. А он на неё смотрит, но руку ей не подаёт. А ей, по-всему, тяжело. Да и на остановке темно. Сразу с автобуса ничего не видно. Чтобы не завалиться, это нужно постараться. Наконец, она спустилась.

Автобус уехал.

Они вдвоём стоят.

И тут я смекнула, шо щас будет кино. Поп-корна нет. Жалко. Я уселась на лавочку. Вытащила из пакета кукурузные палочки и упаковку влажных салфеток, шоб потом сладкие руки вытереть. Раскрыла пакетик и начала жевать.

Созерцаю картину Репина «Приплыли». Точнее, «Приехали».

Я поняла, шо он хорошо выпивший, а мадама пьяная в дрободан. Он ей сказал:

«Ты меня опозорила».

Она не совсем чётко ответила:

«Праздник же».

Он:

«Ты перебрала».

Она:

«Ты тоже пил».

Она, как настоящая принцесса, была одета во всё розовое. Розовые штанишки и розовая кофточка, и светло-розовые шлёпки.

Он:

«Чего ты возишься? Пошли!»

Она:

«Щас брюки заССтегну. Шото расстегнулиССь».

Он ждал. Она очень долго возилась. Дергала то слева, то справа, но так и не смогла застегнуть. Держа двумя руками штаны. Она тронулась за своим мужиком. Он подошел к пешеходному переходу и пошёл вперёд, не оглядываясь. Но когда перешел дорогу, остановился и стоя ещё понаблюдал картину.

Мадама медленно, но уверенно подошла к дороге. Стала на краю и постояла, шобы оценить обстановку. В это время к переходу подъехала машина. Завидевши неадекватную тётю, водитель резко сбросил скорость. Но останавливаться не стал. Так как тётя ещё не ступила на дорогу. Она поставила ногу на поребрик, водитель остановился. В это время она цепляется розовым шлёпком за край бордюра и летит вперёд лицом на полосатую дорогу. Её распластанное тело заняло всю первую полосу движения. Машина на очень маленькой скорости проехала мимо неё по второй полосе.

Руки у мадамы так и остались держать штаны, поэтому она резко приземлилась физиономией. Я жевала палочки и смотрела. Было неприятно.

Она с трудом вытащила обе руки из-под себя. Поднялась на четвереньки. Постояла в такой устойчивой позе какое-то время, глядя то на противоположную сторону дороги, то назад, на то место, откуда она начала свой переход.

Но она молодец. Всё-таки смогла встать. Лицо не имело следов насилия со стороны асфальта. Удивила. Мозг её работал, как калькулятор.

Опять, глянувши на мужа на той стороне, она поняла, шо туда, в ту сторону — дальше. Она решила идти назад.

Но в это время незастёгнутые штаны упали на розовые шлёпки. Она, шоб спасти ситуацию, решила быстро на лету схватить штаны с асфальта, но резко опуская руки, она зацепила ажурные розовые трусы и дёрнула их вниз, оголивши всё.

Шож, и на старуху бывает проруха.

Она не спеша нащупала трусы и потянула их вверх. В это время на маленькой скорости мимо проехала ещё одна машина. Одевши трусы, с трудом сохраняя равновесие, она наклонилась вперёд и дотянулась до брюк. Подняла их до уровня колен и вот в такой неудобной позе пошла назад по переходу. Взобравшись на поребрик, остановилась и подняла штаны на талию. Стоять было сложно. Она поняла, шо с поребрика она опять найййбнётся, поэтому прошла дальше на ровный участок тротуара.

Её мужик в камуфляже ещё несколько секунд постоял на противоположной стороне перехода, развернулся и быстро пошёл вперёд, скрывшись в темноте квадрата домов и бросивши мадаму совсем. Тётечка осталась одна. Она что-то тихонько говорила себе под нос и пыталась нащупать петлю и пуговицу и совместить их.

Я ела кукурузные палочки и смотрела. Так удачно взяла их с собой.Мне совсем не хотелось ей помочь. Допиться до такого скотского состояния, думать же надо.

Она долго возилась, но всё-таки застегнула штаны. Вздохнула она и вздохнула я. Она опять повернулась лицом к переходу. И, как гимнаст на канате, балансируя обеими руками, смогла переступить через поребрик. Пошатнулась и стала на четвереньки. Но это был просто страховочный манёвр. Поняв, шо она уже на ровном месте, она приподнялась и, широко размахивая руками, перешла через дорогу. На противоположный бордюр она взобралась на четырёх и это было правильно решение. Надёжное. Она поднялась и не спеша ушла в темноту.

Палочки я доела. Даже не заметила. Подруге не оставила. Вытерла руки влажной салфеткой и увидела, шо приближается жёлтый автобус. С него вышла весёлая подруга и я рассказала ей, шо токо-шо видела. Мы, как два крупных специалиста в области психологии и психокоррэкции, обсмоктали ситуацию и пришли к выводу.

Шо мужик её просто сво… Подумаешь, баба ужралась. Кто никогда не пил пусть первым бросит в неё камень. Я лично не бросила. Я, конечно, до свынячего визга никогда. Но должна жеш быть наша женская солидарность. Если бы мужик её ужрался, она бы своего суженного, бойца контуженного, на своих бы плечах домой донесла. Или такси бы на скаку бы остановила и доставила тело в семейное гнездо. Она бы его точно не бросила. А он, кроме того шо её, просто никакашкину, заставил ехать в маршрутке за 11 фу-бля, так ещё и бросил одну на проезжей части.

А мог бы красиво без повреждений свою старую жену довезти на такси за стольник. Бухали-то вместе. Конечно, понятно, шо ей уже полтинник и дама слегка полновата. Но должно жеш быть супружеское сострадание. Вот, если бы ему дали ни одну за пятьдесят, а одновременно две по двадцать пять , то кряхтел бы, но тащил бы к себе в берлогу, рисовался бы, рыцарь. А то, шо теперь жена его раненная и головой об асфальт ударенная, есть и его вина. А она же вся в розовом. Принцесса. Она жеш вся для него… А камуфляж — не джентельмен".

Джерело: fashikdonetsk.com

Американець вчинив самопідпал біля будівлі, де судять Трампа

субота, 20 квітень 2024, 6:15

У Нью-Йорку, біля будівлі суду, де відбувався відбір присяжних у кримінальній справі експрезидента Дональда Трампа, чоловік вчинив самопідпал, повідомляє The New York Times. . Зазначається, що перед цим чоловік розкидав біля суду листочки з антиурядо...

В Одесі розпочався білкопад. Зоологи пояснили чому це відбувається і як небайдужі свідки можуть зарадити

субота, 20 квітень 2024, 5:58

Через власну допитливість білченята випадають з гнізда, а потім не можуть повернутися назад. В Одесі маленькі білочки, які нещодавно народилися, випадають з гнізд прямо на людей. Про це повідомили у комунальній установі "Одеський зоологічний парк". ....