"Зугрэс, Хабиб и ватный крик, или Почему никто не хочет строить "Новороссию", - Фашик Донецький

"Есть у меня знакомый ватан, который в оккупированном РФ Зугрэсе живет. Для удобства назову это чудо Хабибом, ибо оно такое же дикое как тот, которому два ляма баксов решили не заплатить за бой", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Короче, у ватана стандартные тарканы в голове: Хунта убивает, конфеты рошен топтал, нашимальчики, дамбацнизависим, доползем до Киева и всякая прочая дрянь. Даже тараканы из головы свалили нахуй, ибо их сожрали соловьевозавры, а киселеводактили склевали насмерть всех тех, кто не успел сбежать. Ну, вы поняли: от та хрень, которая на шее — это пустое помещение от слова совсем и сдается в аренду за колбасу.

Ватан также редкое хитрое чмо: махать флагами и топить за недоросию, рашку, макеевские эмираты или Лос-Зугрэс- это одно, а от воевать за ыдею дыныры — это для лохов[ватан в 14 году зимой сделал справку о плохом зрении, чуть ли не слепой по бумагам]. Хабиб сидел на попе ровно с самого начала войны и не желал брать в руки оружие, хоть сильно и очень сильнно хотелось стать рюцке храшданином. Паспорт Хунты ебанько порвал как только выпустили первые дырындийские грамоты, пачпарта дыныры то есть.

Для чего я описываю повадки двуногой продажной шкуры? Чтоб показать очередной пример того, что не всякое существо, которое рисует прямые линии и ходит на двух ногах, является человеком. Короче, хабиб — двуногая ыдейная ватная хуйня. Но суть не в этом, а в зраде.

А зрада заключается в том, что у хабиба горит пердак. Причем горит так сильно, как будто Арабские Эмираты все нефтяные скважины переписали на Правый Сектор. Но обо всем по порядку.

Звонил сегодня ватан и жалуется, мол никто не хочет строить недоросию: из Шахтерска, Тореза, Зугрэса люди тупо выезжают семьями, трут страницы в соцсетях и молятся на то, чтоб не дай Бог быть на миротворце. Почему выезжают? Нет работы. Точнее есть, но очень мало, платят там целое нихуя и выдают это все мееееелкими купюрами.

Бюджетникам в Зугрэсе урезали зряплаты в 2 раза: сняли надбавки за стаж и т п хрень + премии. Бюджетники в шоке, ибо и так платили как рабам, а теперь вообще вилы с финансами. Причем на вопрос, мол когда вернут зряплаты на хотя б старый уровень, оккупационные власти отвечают на древнедынырийском изыке: » хуйегознаетвдушенеебуидиотсюдазаебал». Ну, типа скоро. Наверное.

У хабиба горит и пылает, ведь никто не хочет терпеть ради рышпублики уже, люди тупо сваливают туда, где платят деньги. Самое эпичное то, что многие даже не смотрят в сторону рф, ибо все знают — в рашке кидают на бабло постоянно.

Даже самые ыдейные ватаны едут к Хунте, ибо в рашке и кидают, и права таджиков у недоросов. Ну, то есть никаких. Короче, ыдейные ватаны засовывают свои ыдеи в жопу, ватные мечты о недоросии тоже и рвут когти нах из пиздеца под названием рюцке мир.

Хабиб от происходящего в лютом ахуе, каже шо нельзя продавать рышпублиху за колбасу, всякие дешевые вкусняшки и отсутствие комендантского часа. И констатирует ватан то, что холодильник побил недоросию, и очень грустно от этого ему.

Но самое эпичное не это, ибо хабиб звонил мне шоб пожаловаться на американцев, которые снова учинили зверства. Точнее не зверства, а растоптали нахуй ватные иллюзии об американцах бывших соседей хабиба.

Что сделали американцы? Все просто и сложно: вата из Зугрэса поехала к Хунте по линии мормонов или шось типа такого. Сначала мормоны помогли снять жилье, потом помогли купить жилье, а потом ватаны выиграли грант на развитие малого бизнеса и… И стали Бандеровцами — позвонили хабибу, сказали шо он далбайоб ватный, шо американские мормоны красавчики и все такое + шо приедут бывшие соседи в Зугрэс только на танке и будут рубить вату, из-за которой люди 5 лет жизни потеряли.

Короче, вы поняли — у ватана из Зугрэса знатно пылает, ибо выехать оно и не может, и на миротворце есть. Но больше всего не может понять хабиб того, что америкосы бабло дают, хотя, по идее, должны забирать всех с пропиской Донецкой области в лаборатории для опытов. Ну или на органы хотя б. Морали нет. Пылает вата. И это очень заебато".

Джерело: fashikdonetsk.com

Провину заперечував: На Волині педагога засудили на три роки через ухилення від мобілізації

субота, 20 квітень 2024, 8:23

У Волинській області до 3 років позбавлення волі засудили колишнього вчителя, який категорично відмовився від мобілізації та просив суд виправдати його. Про це йдеться у вироку Ківерцівського районного суду Волинської області, передають Патріоти Укра...

Мобілізація в Україні триває: Стало відомо, які дані потраплять до оновленого реєстру призовників

субота, 20 квітень 2024, 7:26

Напередодні відбулось засідання Комітету з питань нацбезпеки, оборони та розвідки, на якому було розглянуто три законопроєкти. Серед них - про реєстр військовозобов’язаних. Про це повідомила членкиня комітету Ірина Фріз (фракція "Європейська солідарніс...