"12 тысяч тонн ядерных отходов будут направлены из Германии в РФ на хранение. Для Путина и его нужд?" - Анти-Колорадос

Враховуючи велику "спритність", яку росіяни здатні проявляти по відношенню до потенційно небезпечних предметів, вибір дивний.

"В России все, что связано с Путиным – покрыто мраком тайны. Начиная от его роста и длины носа, и кончая удельным надоем с каждого декалитра крупной рогатой зяби. В общем, оно и не удивительно, поскольку конкретно поставленный вопрос о метрических подробностях нацлидера почти мгновенно уткнется в уточняющую конструкцию: "какого именно?". Ведь уже почти никто не может наверняка сказать не только о том, сколько Путиных имеется в наличии, но и есть ли среди них натуральный, тот самый, который носил портфель и зонтик за Собчаком", - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжує:

"По этой причине такие вопросы надо просто нейтрализовать на корню и сейчас, когда речь заходит о Путине, то имеется ввиду среднестатистический Путин, который и говорит и не говори по-немецки, который на лошади и на аисте, на тигрице и на лабрадорше. В общем – усредненный. Его надо воспринимать не как предмет, а как явление, и тогда все встанет на место. Просто не нужно погружаться в детали.

Так вот, а этой связи – вполне понятно поведение его пресс-секретаря Пескова, который всегда имеет "вид лихой и придурковатый", как в своем указе завещал царь Петр №1. В самом деле, как он может комментировать слова Путиных, если они часто говорят прямо противоположные вещи и не совсем понятно, какой Путин текущий и чьи слова ему надо комментировать. Поэтому он говорит о том, что мол не в курсе он и все тут. А очередной Путин говорит о том, что Песков несет "пургу".

Тем не менее, в Сети появился текст диалога Путина с Меркель, якобы полученный из флеш-накопителя Пескова, который некоторые по ошибке принимают за мозг. Якобы разговор состоялся примерно таким образом.

- Здравствуйте Владимир!

- Гав-гав! (Меркель боится собак, а Путин как-то пригласил ее к себе в Сочи, и там, где были переговоры, с ним была собака – ред.)

- Не смешно, Владимир. Даже если вы поднимите ногу на фикус – все равно, не смешно. На рояле вы все равно не догадались сыграть так, как это делает молодая поросль.

- А что там с роялем не так, Ангела? Какая поросль? Я тогда "Мурку" сам спел, под свой аккомпанемент. Всем же тогда понравилось, еще диски с подписью просили.

- Ах, Владимир! Мы в ваших мурках не разбираемся.

- В чем же вы разбираетесь?

- В Шубертах, Моцартах, Бетховенах и Бахах…

- Ну бахнуть и я могу, хоть лично, хоть ракетой…

- Владимир, я о музыке, а не о ваших странных звуках. Тут один заезжий президент, молоденький такой, веселый, сыграл на рояле "Турецкий марш"…

- Турецкий? Надо Эрдогану позвонить, что-то я не в курсе, что это такое.

- Не утруждайтесь, Владимир. Важно не то, что сыграл, а как он это сделал!

- И как же?

- Ой, как он это сделал, просто великолепно. Дас ист фантастиш!

- Я?

- Я-я. Впрочем, я не по этому поводу звоню. Есть у меня деловое предложение, которое может повысить товарооборот между нашими странами.

- Вот это поворот. А в чем суть предложения?

- Оно несколько необычное и потому я хотела бы уточнить пару деталей, без которых предложение может показаться уж совсем сумасшедшим.

- Слушаю. Заинтриговала, фрау Ангела. Можете вы это, ох – можете. Итак?

- Скажите честно, что там у вас грохнулось под Архангельском?

- Грохнулось? Что грохнулось? Под каким Архангельском? Ничего не слышал.

- Ну как же, помните еще дедушка Адик хотел провести границу между Германией и СССР от Архангельска до Каспийского моря?

- Да-да-да, что-то припоминаю…

- Ну вот, в августе у вас там что-то грохнулось, помните?

- У нас столько грохается и тонет, что все и не упомнишь.

- Я вас умоляю, Владимир! Выключите вы уже своего Штирлица. Ракета у вас упала с ядерным реактором.

- И что? Она уже вон сколько раз падала. На то она и ракета. Она обязана падать…

- Тише-тише! Я же ж не против, Владимир! Упала, таки – упала! Не делайте себе больно через это.

- Ангела, мне так хотелось, чтобы она летала вечно. Мы умрем, дети наши умрут, а она – летает и главное – никто не знает, где она летает и куда. Она – тоже не знает. Как буревестник… Кстати, она так и называется: "Буревестник".

- Владимир, мне все равно как она называется. Хоть "Дятлом" ее называйте. Она же упала?

- Ну было что-то такое. Докладывали мне.

- И что там с реактором?

- А что с ним могло случиться? Бросьте с такой высоты самые дорогие часы "Патек Филипп", они тоже разобьются.

- Так реактор все же разбился?

- Ну а что он мог еще сделать? Конечно, разбился.

- Как?

- В дребезги!

- Радиация вышла наружу?

- Нет. Как раз радиация не высыпалась и осталась вся внутри.

- Так не бывает.

- А зачем такой вопрос?

- Ой, я вас умоляю, Владимир! Зачем так расстраиваться? В этом же суть моего предложения.

- В чем именно?

- Таки вы сами сказали, что радиация вывалилась и с этим ничего не поделаешь.

- Ну почему, мы там все собираем.

- Шо б я так жила, как вы там с моря все собираете. Бычков отмываете и камбалу? Не смешите тётю Анжелу, мне смеяться нельзя – сознание теряю.

- Я не пойму мадам. Чего же вы от меня хотите?

- Слушай сюда, босяк! Тока тихо! Выключи лишние уши.

В эфире что-то три раза клацнуло.

- Порядок?

- Не сомневайтесь. Обхождениям обучены.

- Так вот, тётя Анжела имеет немного своей радиации, какую некуда девать. Зеленые, голубые и разные всякие – вырвали уже все нервы с корнем.

На время все стихло. Потом фрау забеспокоилась.

- Володя, ты где? Володенька?

- Да здеся я, мадам. Не наделайте себе в нервы.

- А куда пропал?

- Да никуда. Шойге звонил, чтобы он там у себя посчитал, сколько еще ракет упасть должно. Только и вы денежки готовьте, чтобы все по-честному.

- Оставьте свои сомнения себе, Володя. Все будет в лучшем виде… Нет, будет еще лучше…

Дальше текст оборвался. Но в начале его и в конце стояло по два грифа "секретно", а уж насколько оно так было на самом деле – кто его знает.

Но в прессе прошло сообщение о том, что 12 тыс тонн ядерных отходов будут направлены из Германию в РФ на хранение. Только вот для кого оно там будет храниться – никто не сказал. Возможно – лично для Путина, для его бытовых нужд. Кто же их там поймет?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...