"13 причин невероятного экономического подъема Лугандона с открытием единого таможенного пространства", - Рибніков

Мир вступает в новую эру: с 1 октября молодые республики Донбасса закрывают между собой таможенные посты и объявляют единое экономическое пространство...

Мир вступает в новую эру: с 1 октября молодые республики Донбасса закрывают между собой таможенные посты и объявляют единое экономическое пространство. На Большой Шахматной Доске появляется новый мощный игрок - Долбосоюз, или Донецко-Луганский Большущий Союз, сокращенно ДЛБС. Трепещет так называемая единая Европа.

Долгие семь с лишним лет шли к этому удивительному прорыву молодые республики освобожденного Донбасса. Сам Александр Захарченко, отец донецкой демократии, в далеком 2018 году распорядился снять все таможенные барьеры между Донецкой и Луганской НР, - за это его и убили, ведь уже тогда заокеанские толстосумы понимали, какую опасность несет для них это донецкое экономическое чудо.

К счастью, дело сгоревшего на работе Бати продолжил его преемник господин Пушилин. Годами шли трудные переговоры, то и дело заходившие в тупик вследствие запоя одной из высоких сторон, а то и обеих сразу, от напряжения сторчались пять министров с обеих сторон, вице-премьер Ташкент сел за мошенничество, - и вот, наконец, кропотливые прения о согласовании чрезвычайных мер в сфере совместного глушения рыбы на реке Кальмиус, единых ставок на сбор и прием цветного металла, тарифов на алкогольную самозанятость, квот на парадоемкое производство, единую русскоязычную валюту и так далее были закончены - настало время исторического события, способного перевернуть весь экономический миропорядок!

Новость об объединении экономических мощей ДНР и ЛНР вызвала панику на заокеанских биржах, в частности, японский Nikkei 225 упал на 1,286 пункта, после чего, во избежание дальнейшего падения до фатальных значений, торги были закрыты. Правительство истощенной Брэкзитом Великобритании изъявило тайное желание войти в состав Долбосоюза; узнав об этом, умер Бельмондо. Но полевой президент ЛНР господин Пасечник выступил резко против расширения Долбосоюза на Запад; господин Пушилин воздержался. Европейский Союз понял, что его время прошло, - на международную арену вышел новый мощный игрок.

Ниже предлагаем вашему вниманию первые тринадцать причин невероятного экономического подъема республик Лугандона с открытием единого таможенного пространства.

  1. Еще более свободное хождение российских паспортов.
  2. Единая валюта - медный дроссель.
  3. ДНР освободит ЛНР от коричневой чумы.
  4. ЛНР освободит ДНР от коричневой чумы.
  5. ДНР может без излишних формальностей обстрелять ЛНР и сказать, что это сделала Украина.
  6. ЛНР может без излишних формальностей обстрелять ДНР и сказать, что это сделала Украина.
  7. Жители ДНР могут вырезать на металлолом заводы в ЛНР и сдавать их в цветмет хоть в ЛНР, хоть в ДНР.
  8. Жители ЛНР могут вырезать на металлолом заводы в ДНР и сдавать их в цветмет хоть в ДНР, хоть в ЛНР.
  9. Последние безработные шахтеры ДНР, которых не взяли даже в Якутию, смогут устроиться на высокооплачиваемую работу в ЛНР.
  10. Последние безработные шахтеры ЛНР, которых не взяли даже в Якутию, смогут устроиться на высокооплачиваемую работу в ДНР.
  11. Каково же будет удивление безработных шахтеров ДНР, когда они увидят, что в ЛНР шахтам пришел такой же трындец, как и в ДНР.
  12. Каково же будет удивление безработных шахтеров ЛНР, когда они увидят, что в ДНР шахтам пришел еще больший трындец, чем в ЛНР.
  13. Вдохновившись примером ДНР и ЛНР, президенты России и Беларуси господа Путин и Лукашенко тоже объединят свои страны и, возможно, когда-нибудь примут к себе Долбосоюз. И тогда на мировой карте возникнет новое могучее государство - ДолбоРоБ.

Лугандон вступает в эпоху вяличия. От открывающихся перспектив захватывает духъ.


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...