"20 лет эта информация не выходила наружу, а теперь вдруг поперло. Путина явно готовятся сносить", - блогер

"Странные вещи происходят в Кремле последний месяц. И основное — кто-то пытается переформатировать всю охрану Путина, но не только это. Сначала пошли слухи о болезни начальника — Паркинсон и все такое. Затем о «долгой и продолжительной болезни», которая влияет на принятие решений", - пише кримський блогер Сергій Боженко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"5 ноября, вдруг в думу вносят поправки в закон «О гарантиях президенту, прекратившему свои полномочия» дающие ему полный иммунитет и неприкосновенность.

24 ноября сетевое издание «Проект» публикует разоблачительный материал о главном охраннике Путина — Викторе Золотове — руководителе Росгвардии. Фактически из материала следует что бизнес тамбовской ОПГ в Санкт-Петербурге перешёл в собственность Золотова и управляется его подругой Диной Цилевич, которая растит сына с отчеством Викторович, но отец его неизвестен.

25 ноября, тот же «Проект», публикует расследование уже об отношениях Путина с некой, Светланой Кривоногих. Девушка жившая в конце 90-х в питерской коммуналке, по словам соседей, начала встречаться с чиновником из мэрии. Затем она вдруг стала собственницей элитного жилья в Москве, Сочи и Питере на миллиарды рублей. Сейчас Светлана владеет долей в банке «Россия», который называют личным кошельком Путина. Ей принадлежат горнолыжный курорт, коммерческая недвижимость в самых дорогих локациях. Часть ее покупалась на займы известного виолончелиста Ролдугина.

В 2003 году у Кривоногих родилась дочь, отец которой неизвестен, но отчество она носит Владимировна.
На днях «Собеседник» опубликовал расследование о том, что яхта Кривоногих плавает с эскортом от ВМФ РФ, в виде новейшего противодиверсионного катера и боевой группой флотского спецназа вооруженной до зубов.

В общем 20 лет эта информация не выходила наружу, а теперь вдруг поперло. Что-то происходит. Будем посмотреть".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...