"7 октября в день рождения Х...йла планируется отвод войск в Золотом. Совпадение?! Не думаю", - блогер

Для чого всі ці зусилля зі звільнення полонених, якщо ми десятками тисяч віддаємо наших громадян в полон?

"Возвращаемся в 2014. 7 октября в день рождения хуйла планируется отвод войск в Золотом. Совпадение?! Не думаю", - пише Іван Лютий на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Население в Золотом составляет почти 14 тыс. То есть мы фактически отдаем в плен 14 тыс. наших граждан. Для чего все эти усилия по освобождению пленных, если мы десятками тысяч отдаем наших граждан в плен?

Ситуационная конфигурация размещения войск в районе предполагаемого разведения войск населенного пункта Водяное не позволяет провести это разведение равноценно для обеих сторон. В планируемом разведении наша сторона теряет наиболее важные точки контроля за территорией и отдает полностью населенный пункт с населением около 300 человек фактически под контроль оккупанта. Разведение войск в районе Водяного создает серьезную угрозу скрытого нанесения удара по позициям украинских войск с прорывом обороны на стыке новых позиций.

Оборудование новых позиций при условиях не прекращающихся обстрелов создает угрозу серьезных боевых потерь. Добровольцы не хотят преподносить такой подарок хуйлу и в случае отвода ВСУ, готовы занять оставленные позиции. А там и волонтеры подтянутся.

А тем временем против реализации "формулы Штайнмайера", а фактически против отвода войск выступили уже 8 городских и областных рад. Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Історія не вчить...", - головний герой "Чорного ворона" висловився про відносини з РФ

середа, 21 жовтень 2020, 7:10

За словами актора, історія України немов повторюється через 100 років. В Україні люди не роблять висновків із трагічної історії, повторюючи одні й ті ж помилки, довіряючи ворогові. Таку думку висловив український актор, головний герой фільму "Чорний во...

Оселився на могилі господаря: На Дніпропетровщині шукають новий дім для місцевого "Хатіко"

середа, 21 жовтень 2020, 5:45

У перші дні пес не підпускав себе незнайомців, проте незабаром дозволив себе погладити і зняти нашийник. У місті Кривий Ріг Дніпропетровської області на місцевому цвинтарі пес залишився жити біля могили господаря після його смерті. Як розповіли в Faceb...