"А что будет на 10, 20 или 50-й день? Украинцы уже попросили Зеленского уйти в отставку", - Анти-Колорадос

На диби починають ставати аж надто багато тих, хто піддався протестному пориву.

Прихильників у Зеленського все менше? Фото: Інтерфакс-Україна.

"На сайте президента Украины была зарегистрирована петиция за отставку президента Украины Владимир Зеленского", - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Вот ее текст:

"Вельмишановний Володимире Олександровичу, голосування за Вас у більшості своїй було голосуванням протестним. Насправді Ви не маєте підтримки 73% виборців. Ваша особа зовсім не об’єднує більшість українців, що мають різні, почасти діаметрально протилежні погляди і бажання. Ви консолідували протест, не даючи конкретних обіцянок і політичних орієнтирів, однак тепер, після обрання і інавгурації, Ви не можете не мати конкретного шляху. І перші ж Ваші заяви та дії розчаровують Ваших виборців, розбивають цю тимчасову ситуативну народну консолідацію. Користаючись відсутністю змістовних обіцянок народові, Ви почали приписувати народній волі власні забаганки. Складається неприпустима ситуація, коли “слуга народу” не має моральних зобов’язань перед своїм народом, сформованих у передвиборчому процесі. Тому ми, народ України, вимагаємо Вашої негайної відставки з посади Президента України!".
Понятно, что в данном случае, практической ценности от этой петиции – ноль. Похоже на то, что за несколько часов она соберет пороговое значение – 25 тыс. голосов и пойдет брать абсолютные рекорды этой программы (если ее не отключат, конечно), поскольку уже сейчас там собрано около 12 тыс. голосов за несколько часов. Причем, там предусмотрена аутентификация голосующих, что исключает возможность двойного или машинного голосования.

Но тем не менее, даже если (а вернее – когда) петиция соберет рекордное количество голосов, "слугу народа" с Банковой дрыном не вышибешь, хоть он и обещал самостоятельно уйти в отставку в случае нарушения закона или народ, чьим слугой он себя назвал, попросит его на выход. Понятно, что этого никогда не произойдет, и предвыборный развод лохов уже прекращен и никому не нужен. Та игра уже закончена.

Тем не менее, текст петиции выписан довольно интересно и правильно, а потому, вот эти его эстрадные ужимки о том, что свои желания он выдает за желания 72% избирателей, сейчас будут разбавлены самым быстрым и непосредственным образом.

Наверное, это важно тем, кто не понял, что же произошло в Украине и почему у Зе, который даже не потрудился слепить хоть какую-то предвыборную программу, оказалась такая высокая поддержка. Вот сейчас будет дан на это ответ. Проголосовал протестный электорат, а протест обеспечил телевизор, а телевизор был в руках Москвы. Да, были ошибки и недочеты команды Порошенко, но они были (по своей сути и объему) не существенными, на фоне тех очевидных достижений, которые увидели все и везде, за исключениеием тех мест, где на полную мощность работал российский и пророссийский телевизор.

С этой точки зрения, петиция сделает и уже делает свое дело. 100 голосов в минуту – слишком высокий темп для президента, который размахивает 72%, как будто делает это на сцене у рояля. И это лишь четвертый день его правления! На дыбы начинают становиться уж слишком многие, которые поддались протестному порыву. Ветераны уже отметились и похоже – не будут сидеть сложа руки, а вот именно здесь – прямо сейчас, отмечается гражданское общество. А что будет на 10, 20 или 50-й день? Посмотрим.

PS 11 тысяч за 35 минут. Быстрее летают только ракеты…".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Система закапсулювалася": Вибори - це вершина могутності Путіна. Далі система розпочне процес саморуйнації, - Вадим Денисенко

вівторок, 19 березень 2024, 10:17

"Вибори 17.03 - це вершина могутності Путіна. Далі система розпочне процес саморуйнації. Питання тільки в тому, як довго цей процес триватиме (більш детально про все це буде представлено на початку квітня в новому дослідженні, а зараз просто кілька кор...

Знайомтесь, "Бандерик-Стрічка": Вітчизняні розробники показали свій FPV-дрон на оптоволокні (відео)

вівторок, 19 березень 2024, 9:09

FPV-дрону на оптоволокні не страшний будь-який РЕБ. FPV-дрони, які використовують оптоволокно замість радіоканалу для керування та передачі відео потенційно є дуже перспективним напрямом розвитку цього виду озброєння. Тим більше в цьому напрямі кроки а...