"Бацьке от присоединения к России уже не отвертеться. А там останется один шаг до СССР-2: Россия+Беларусь+Украина", - політолог

Коли російські олігархи побачать, що Україна "все", сюди увійдуть їхні гроші.

"Поглощение Украины будет идти мирным путем через углубление экономических связей. Произойдет скупка земли, остатков госпредприятий и новый передел собственности", - пише політолог Олександр Кочетков на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Бацьке от присоединения к России уже не отвертеться. Да и выхода другого нет. Он в тупике. Сейчас введут санкции. А долгов у Беларуси до фига и больше. Ему просто некуда деваться. Тем более, что большинство белорусов за Россию с превеликим удовольствием. Для нас, понятное дело, это очень скверно. "Маємо те, що маємо".

В нашей стране хаос и деструкция нарастают. Люблю "Полдень 21 века", но даже у меня оптимистических прогнозов уже нет. Глубина жопы приближается к Марианской впадине.

Рейтинг ОПЗЖ медленно, но уверенно растет. Рядом – рейтинг Порошенко. Уверен, что и Порошенко, и Медведчук играют одну игру. Кто бы не победил на (досрочных) президентских выборах, они объединятся и вместе получат большинство президентско-парламентское. ОПЗЖ+ЕС нашкребут около 40%, к ним добавится в "ширку" СН с 10-15%. Боюсь, что и наша любимая девушка будет "ширку" ситуационно поддерживать. Пример с Ляшко тому подтверждением.

А там останется один шаг до СССР-2: Россия+Беларусь+Украина. Причем, поглощение Украины будет идти мирным путем через углубление экономических связей. Когда российские олигархи увидят, что Украина "все", сюда войдут их деньги. Произойдет скупка земли, остатков госпредприятий и новый передел собственности.

Наша молодежь поголовно уедет на Запад, включая старшее поколение из тех, кто что-то умеет делать головой или руками. Будет, как сейчас в селах: остаются только те, кто не смог пристроиться в городах. Остальные граждане Украины (50+) махнут на все рукой и отправятся во внутреннюю эмиграцию.

Буржуи пожмут плечами — мол, как хотите. СССР-2 станет поставщиком для Запада человеческих и природных ресурсов. Понятное дело, что СССР-2 в научно-техническом прогрессе будет крепко отставать от буржуев. Ну, хотя бы потому, что молодые инженеры и ученые свалят на "багатші села", а старые отправятся в мир иной.

Лет через 10-20 разрыв станет непреодолимым. И пропасть будет стремительно нарастать, когда у буржуев образуется Новый мировой порядок. Именно тот, о котором мы планировали планы у нас и который позволит максимально реализовываться людям как творцам.

Точкой кристаллизации новой цивилизации станет не Украина, но другая недоразвитая страна из подконтрольных Западу, на территории которой они и проведут социально-политический эксперимент. (Возможно, штат в Америке объявят Территорией опережающего развития.) И по результатам эксперимента построят новое всечеловеческое государство. И передадут привет Дацюку. А может даже пригласят его читать лекции. ))) "Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". (с) ))))".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Обстріли. Влада. Безпека

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Влада виявилася неготовою до нинішніх інтенсивних обстрілів. Гроші було освоєно не для ефективного забезпечення оборони. Наближається криза. Новий обстріл. І кожного разу – інший малюнок атаки. Одна мета: знищити Україну. І збудувати світ, де людожери ...

Повернувся з України "у відпустку": У Крокус Сіті Холі вбили полковника ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:00

Полковник ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол. Про це повідомляє видання "Медиазона", передають Патріоти України....