"Біжи, Гіркіне, біжи": Як РФ прибирає свідків знищення на Донбасі МН17, - Фашик Донецький

У співучасників і свідків по збитому малайзійському Боїнгу шансів вижити - як у РФ стати наддержавою.

"Страна деревянных туалетов всеми правовыми и неправовыми методами пытается уничтожить любые доказательства своей вины по уничтожению малайзийского Боинга. В принципе, ничего нового, ведь действия спецслужб РФ направлены на изоляцию, нейтрализацию и ликвидацию свидетелей теракта", пише блогер Фашик Донецький на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Давайте поговорим о том, о чем умалчивают СМИ РФ, а точнее о ликвидации всех, кто либо причастны, либо являются нежеланными возможными свидетелями против РФ в Гааге. Согласитесь, поверить в случайность смертей причастных к теракту- это себя не уважать. Приведу пример: 10 мая 2017 года в Москве был задержан действующий полковник ГРУ ГШ РФ, «член совета командиров союза добровольцев Донбасса» Василий Геранин.

Вася является соучастником и ключевым свидетелем в деле по уничтожению рейса МН-17. Вася принимал активное участие в аннексии Крыма[ привет роспропагандонам], а также лично курировал Безлера[ и снова привет роспропагандонам].

Короче, Вася — вообще не простой чувак, как вы поняли. Но самое интересное то, что именно Васе Безлер докладывал про успешно сбитый самолет.

Следите за руками: хооооп! И пропал Вася. Но и это еще не все. Кроме Васи пропадают и другие соучастники теракта. Правда, роспропаганда прикрывает действия собственных спецслужб информационно. Давайте поговорим о том, как именно.

27 июня 2019 года роспропаганда распространила фейк о том, что из города Снежное был похищен некий Цемах Владимир Борисович, который был когда-то «начальником пво дыныры», а также служил в так называемой «1-й славянской бригаде». Самое эпичное то, что Цемах, как «начальник пво дыныры», находился в 2014 году на позициях в районе Снежного.

Ну, вы правильно поняли - Цемах в Гааге не нужен. Интересно кому он не нужен, неужели чувак не хочет или не хотел бы отбелить репутацию РФ и доказать виновность ВСУ в теракте ? Помните крылатое выражение: хочешь узнать кто, ищи кому выгодно? Интересно, кому совсем невыгодно появление Цемаха в международном суде или военном трибунале? Попробуйте обойтись без подсказок. Пожалуйста.

Кстати, хотите расскажу как спецслужбы РФ задержали куратора Безлера по фамилии Геранин? Ща все будет. Геранина Васю задержали в лучших чекистских традициях: уволили из ГРУ ГШ РФ задним числом, а потом подбросили оружие. Все. Алееее, оп! И нету Васи. Теперь вспоминаем ситуацию с типа таинственным исчезновением Цемаха, «начальника пво дыныры»: роспропаганда в качестве прикрытия и во избежание шума в сми запустила фейк с обвинением в похищении коллаборанта, а чувак взял и пропал, хоть СБУ вообще не в курсе произошедшего. Как по мне, спецслужбы РФ не спалились вообще. Ни капельки.

Кто сказал, что я параноик ? Это вы просто не можете сложить 2+2 без калькулятора. Я сейчас популярно расскажу, как роспропаганда прикрывала операцию спецслужб РФ по похищению нежелательного свидетеля по малазийскому боингу.

Там-тара-рам! Барабанную дробь, пожалуйста, ща будет ржать с рукожопства спецслужб РФ. Поехали.

Первое. Вспоминаем того, кто первый начал верещать об исчезновении. Это был Саша Коц. С*ка, нельзя быть такими тупыми, граждане немытой: скажите вслух шось по типу — СБУ украли свидетеля по Боингу, а русский пропагандист об этом первым узнал и написал. Не репортер Хунты, не американец, а именно русский. А теперь попробуйте не заржать. Пожалуйста.

Второе. Коц, который типа журналист, такой же журналист как таганрогское карате — японский вид боевых искусств. Саша Коц имеет воинское звание майор запаса. Также Коц проходил службу в структурах гру гш РФ. Именно благодаря этому, а не типа журналистскому таланту, Саше Коцу удалось побывать в ряде горячих точек. Повторяю для тех, кто в танке: в горячих точках Коц был не в качестве журналиста, а в качестве сотрудника ГРУ РФ.

Третье. Кстати, вы в курсе, что Коц даже был в плену? А он был — в Ливии его задержали по подозрению в шпионаже. После этого «журналист» типа уволился из рядов гру и остался работать под прикрытием. Также в биографии Коца есть мутная история с фейковым билетом на самолет в Великобританию, всего за несколько недель до отравления Скрипалей.

Четвертое. Гру РФ почти не спалились: Коц не грушник, он просто «журналист», а «инсайд» о похищении «начальника пво дыныры» по фамилии Цемах, он опубликовал не по приказу генштаба РФ, а потому шо журналист обязан о таком написать. Честно-честно. Наверное.

Эпилог. Я почему-то уверен, что Цемах уже у кобзона в гостях, ведь РФ не нужны свидетели в Гааге. А вы?

Мораль. У соучастников и свидетелей по сбитому малазийскому боингу шансов выжить, как у РФ стать сверхдержавой, с чем я их и поздравляю. И да, граждане террористы, убивать вас будут не солдаты НАТО, не Хунта, не ЦРУ, а именно русские. Они придут за всеми, кто может доказать вину РФ в сбитии Боинга. Ждите. Бойтесь. Вы это заслужили. Конец".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ой, мама, я домой хочу!": Росію накрив руйнівний ураган з градом (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 21:01

Після масштабних повеней до Росії прийшли урагани - негода розгулялася в Татарстані, є руйнування. Про це повідомляє низка інформ-ресурсів, передають Патріоти України. "Ураган у Татарстані, зараз він рухається на Казань. Влада закликає мешканців сидіти...

"Росіяни намагаються зайти на наші позиції": Офіцер ЗСУ - про ситуацію на напрямку Красногорівка - Нетайлове (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 20:00

Офіцер 59-ї Окремої мотопіхотної бригади імені Якова Гандзюка Сергій Цехоцький зазначив, що наразі противник не використовує техніку, намагаючись просуватися малими групами, передають Патріоти України. "Наша бригада виконує завдання на ділянці Красного...