
"Лично знаю людей, пришедших вчера на митинг. Ни на секунду не сомневаюсь, что абсолютное большинство сделало это из убеждений. Само предположение об их "проплаченности" смешно. Нужно ли выходить на митинге протеста? Обязательно. Как только власть бронзовеет, ее надо ставить на место", - пише український письменник Ян Валетов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Вчерашний митинг он даже не о Штанмайере и капитуляции, тут у меня свое мнение, я не считаю продолжение игр Порошенко капитуляцией. Минские соглашения, особенно если их не исполнять, вполне годятся для сдерживания агрессии. А исполнять их не собирается ни новая власть, ни старая.
Вчерашний митинг – это такой негромкий оклик: не борзейте! Вы наши слуги, а не хозяева! Ау! Ребята! Вот берега – ведите себя соответственно. Господин Богдан, по моему скромному мнению, по своей токсичности для команды Зеленского, уже давно перещеголял и "батя, я стараюсь" – Людочку Янукович (безвредную, глупую и необразованную женщину), и "крыза минет попизже", и уже к самому золотому батону подбирается.
Это, что называется, мискастинг. Я уж не знаю, насколько близок Богдан Зеленскому, но помню, что если бы Янукович уволил виновных в инциденте с "йолкой" и битием сидевших на Майдане митингующих, то, возможно, досидел бы до конца срока не в Ростове, а на Банковой.
Есть люди, которым официальное нахождение во власти противопоказано, а они сами противопоказаны власти. Им от мундира рвет крышу. За кулисами они на месте, но стоит выйти на авансцену – и все! Ховайся! Богдан, имхо, из таких. Есть вещи, которые делать нельзя. Категорически.
Если ты, находясь у власти, показываешь презрение к тем, кто тебя к власти привел, то тебе пора в отставку. Неважно, что ты думаешь. Важно, что ты выставляешь на показ. Порошенко такой ошибки не делал. С удивлением наблюдаю за тем, как ПАП семимильными шагами возвращает себе политический вес.
Поява ворожих танків на полі бою в умовах щільного вогневого ураження стала рідкісним явищем, тому кожна така машина стає пріоритетною ціллю для українських захисників, зазначають Патріоти України. Як повідомляє Цензор.НЕТ, аеророзвідники та оператори ...
Багато українців чули слово "оболонь" через назву відомого пива або району Києва, однак справжнє значення набагато давніше. У народній мові так називали особливі заплавні луки біля річок, які мали важливе значення для сільського господарства, зазначают...