Боротьба нервів: Весь світ з жахом дивиться, як Росія в 21 столітті намагається силою розширити свою територію. Захід зрозумів, що Путін не зупиниться ні в Луганську, ні в Херсоні

Боротьба нервів між Києвом та Москвою закінчиться на користь України

Директор соціологічної служби «Український барометр» Віктор Небоженко виклав свій аналіз того, яка наразі обстановка склалась навколо ескалації Путіним війни проти України та дав відповідний прогноз розгортання подій. Далі мовою оригіналу:

На оккупированных территориях начался, так называемый, референдум о вхождении в состав России. Не сумев в войне победить Украину, Кремль спешит застолбить то, что осталось от результатов его вторжения. Фиктивные результаты этого фейкового референдума не признает ни одна страна мира, даже верный друг путинской России-Китай, тем более – Индия. Ядерный шантаж мира и фейковый, принудительный референдум – это два страшных удара по международному порядку. Весь мир в ужасе смотрит, как Россия в 21 веке пытается силой расширить свою территорию. Путин рассчитывает, что Запад испугается ядерного шантажа и начнет отрыто принуждать Украину сдаться на милость Путину, и признать потерю части страны. Но этого уже не будет, ибо Запад тоже понял, что Путин не остановится ни в Луганске, ни в Херсоне, а будет идти дальше, пока не дойдет до центра Европы, в соответствии со своим ультиматумом Европе и НАТО от 17 декабря 2021 года.

Украине будет трудно выдержать появление на фронте еще 300 тыс. оккупантов в сочетании с ядерным шантажом путинской России, но отступать нам некуда. Поэтому, эта «борьба нервов» Киева и Москвы закончится в нашу пользу.

Конечно, больше всех, в первую очередь, пострадают жители оккупированных территорий, которых оккупанты заставляют участвовать сначала в неконституционном референдуме, а потом в тотальной мобилизации всего мужского населения региона.

Но те граждане, проживающие на временно оккупированных территориях, которые добровольно принимают участие в этом референдуме должны знать, что их в первую очередь бросят в «топку войны» вместо мобилизованных россиян.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Мертві бджоли не гудуть: Російські військові гинуть не лише від ЗСУ, а й від масового пияцтва, - ЗМІ

субота, 1 квітень 2023, 9:05

Стан військової дисципліни в російській армії від початку 2023 року свідчить про те, що в збройних силах процвітає пияцтво. Як стало відомо телеграм-каналу ВЧК-ОГПУ, кількість пригод, злочинів і випадків загибелі російських військових, пов’язаних із вж...

"Вагнеру" стає все скрутніше: Українці відбили втрачені позиції навколо Бахмута, - ISW

субота, 1 квітень 2023, 7:38

Геолокаційні кадри, опубліковані 31 березня, свідчать про те, що українські війська провели контратаку на південний захід від Бахмута та відновили втрачені позиції на південь від Іванівського (близько 7 км на південний захід від Бахмута), повідомляє Ін...