"Быстрый звонок Помпео Зеленскому в Оман, очевидно, расстроил его встречу с Патрушевым", - політолог

Наївність Зеленського і Єрмака полягала в тому, що вони вважали, що можна зберегти в таємниці від іноземних спецслужб переміщення президента України.

"Причины оманского провала Зеленского объясняются тем, что он пошел на поводу у своего помощника Ермака, который ведет российское направление нашей дипломатии. Ермак по своей природе – это обычный кулуарный решала, который совершенно неожиданно оказался на вершине украинской дипломатии, совершенно не подготовлен к этому, но, разумеется, не понимает этого, потому что все люди переоценивают свои способности и возможности", - пише політолог Андрій Головачов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Ермак не профессиональный дипломат, не способен работать в публичной дипломатической сфере, не понимает сложного международного расклада, не осознает национальных интересов Украины и тяготеет исключительно к примитивным закулисным тайным договорнякам.

Зеленский, как оказалось, тоже презирает классическую дипломатию, как и Ермака, его увлекает тайная интрига в дипломатии и персональные непубличные договоренности. Ну что-то типа "галантерейщик и кардинал спасут Францию".

Целью тайной поездки в Оман, скорее всего, была встреча с Патрушевым, на которой срочно настояла Россия. Наивность Зеленского и Ермака заключалась в том, что они полагали, что можно сохранить в тайне от иностранных спецслужб перемещение президента Украины.

Американцы, конечно, уже давно расшифровали незатейливый психотип Зеленского, его примитивный управленческий стиль, структуру его потребностей, нарциссизм и пришли к выводу, что " подопечного" надо плотно контролировать, чтобы он, что называется, не наломал дров. Быстрый звонок Помпео Зеленскому в Оман, очевидно, расстроил его встречу с Патрушевым.

Угрозы Ермака подать в суд на программу "Схему" – это, конечно, верх глупости и лишь отражает страх "сладкой парочки", что в ВР начнут тщательное расследование оманской истории".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Полковник "вирішує питання": Начальника ТЦК Рівного викрили в любовних пестощах з підлеглими під іконою у робочому кабінеті (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 3:25

Начальник Рівненського ТЦК підполковник Олександр Ярмошевич потрапив до сексуального скандалу. У мережі з'явилося відео, як він на робочому місці цілується з кількома колегами. Пресслужба Рівненського територіального центру комплектування та соціальної...

МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрієм нагадує особу, яка страждає від домашнього насильства, але не здатна порвати з насильником, - Євстратій Зоря

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:30

"Також впливає матеріальна залежність – відсутність власного житла, власних зовнішніх контактів, осіб, на чию допомогу можна розраховувати. Зрештою, впливає звичайний страх, що «все буде лише гірше». Структура МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрі...