"Черные лебеди полетели. И уже прогревают пасти, готовясь на взлет, нереальные драконы", - політолог Кочетков

Райони компактного проживання цвітних можуть стати новими "ЛДНР". І головним болем на багато років.

"Варвары всегда разрушали империи. Коллективный Запад – тоже империя. Еще три года назад я предполагал, что зажиревший коллективный Запад будет разрушен внутренними варварами: неграми, арабами, латинос. Но не предполагал, что это так быстро начнется", - пише політолог Олександр Кочетков на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Люди медленно организовываются для чего-то хорошего. А для мародерства банды из ниоткуда возникают массово. Как грибы после дождя. Два поколения на социалке – великолепный гумус. Только мертвый негр не идет играть в баскетбол. И не поет рэп. И не торгует дурью. Проблема в том, что их миллионы. И они часть общества, которое потребления. И им хочется потреблять. А тут такая шара подвалила. Миллионы не перестреляешь и в концлагеря не запихнешь. Если накал противостояния будет возрастать, и полиция начнет стрелять на поражение, пусть только в крайних случаях, вдруг окажется, что у протестующих мародеров есть дофигища стволов. "И тогда уже все позабавились" (с) В.Высоцкий.

Районы компактного проживания цветных могут стать местными "ЛДНР". И головной болью на многие годы. Если с ними продолжать заигрывать. Если будут гудеть в гудок, как Ринат. К тому же Китай и Россия постараются по возможности подлить масла в огонь. Чайна-тауны и Брайтон-бич никуда не делись.

Но есть и конспирологический вариант размышлений. Когда-то писал, что новый мировой порядок и возникновение некой защищенной территории для "золотого миллиарда" произойдет после ряда военных конфликтов и массовых терактов. Последней каплей станет теракт с применением чего-то атомного.

Масоны воскликнут: "Вот видите, к чему приводит ложный гуманизм!" После чего какую-то территорию – Европу, Америку, Австралию, может, остров какой типа Новой Зеландии, показательно зачистят от нежелательных элементов – и тот самый миллиард в течении какого-то времени там обоснуется, обживется. И ощетинится стволами, ракетами и прочими беспилотниками, отгородившись стеной от остального мира. В фантастике такой вариант будущего описан не раз. А она (фантастика) сбывается все чаще.

Локальные военные конфликты уже имеем. А вместо терроризма – коронавирус и восстание варваров. И если раньше я считал, что "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" (с) Н.Некрасов, то сейчас укрепляюсь в мысли, что мы можем хлебнуть мутных вод эпохи перемен столько, что еще хорошенько траванемся. И проблюемся.

Черные лебеди полетели. И уже прогревают пасти, готовясь на взлет, нереальные драконы Сергея Дацюка.

Пы.Сы.
Что бывает со страной, когда аборигены забирают власть у белого человека – классический пример ЮАР.

Пы.Пы.Сы.
Про печальную участь крайне ослабленной Украины, если Запад будет занят своим глобальным переустройством, даже писать не хочется. Да и не нужно. У кого есть глаза и уши – и так все понимает".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...