"Что касается наводнения в Омане: не пора ли Зеленскому съездить в Москву?" - Анти-Колорадос

Потім, коли там все догорить і обмивати цю катастрофу не буде сил, можна буде подумати, куди президента ще можна послати.

"В связи с материалом о наводнении в Омане, по разным каналам к нам стали поступать осторожные вопросы о том, а не пора ли мальчика направлять в Москву? В самом деле, кто из оманистов мог ожидать именно такого поворота событий, после приезда к ним этого персонажа? Да никто. Конечно, можно было бы чтобы там снегу по крыши навалило, но и наводнения оказалось достаточно, чтобы обнаружить причинно-следственную связь и как минимум – обратить внимание на произошедшее", - пише Анти-Колорадос у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"В связи с этим, коллеги говорят о том, что на Москву, например, еще ни разу не падал метеорит или не случалось какое-нибудь заметное землетрясение, хотя бы баллов 8-9 по шкале Гедеона Рихтера. Собственно говоря, для этого там вроде нет никаких предпосылок, но это сейчас не аргумент в Омане, например, или вот станьте спиной к департаменту полиции, на острове Сите в Париже и посмотрите перед собой, что увидите? То-то же. Никто не думал, что простой ремонт Нотр-Дама выльется в такое жуткое зрелище. Там тоже уже не шутят шуток, как и в других местах, где побывал персонаж и там случилось что-то, чего вообще никто не предполагал увидеть.

Пишут, мол – пускай руку Путину пожмет или что там ему удобно будет, и все – можно уезжать. Другие пишут, что и жать-то ничего не нужно. В Омане оно так и было. До приезда туда персонажа султан или как там заведующий называется, болел просто, но уже ни с кем не встречался. Персонаж пошутил и сказал, что ездил туда с официальным визитом, а как и положено первому лицу, должен был пожать султану руку, но как потом выяснилось – не пожал и физически этого не мог сделать.

Поэтому пришлось пожать руку мужику в гостинице, который подвернулся и был в чалме, кто там будет разбираться, кто на самом деле был под чалмой. Но будь это министр иностранных дел, он вряд ли бы общался с кем-то в холле отеля, в десяти метрах от кофеварки и микроволновки.

Тем не менее – султана это не спасло. Кирдык пришел сразу после отлета персонажа. В связи с этим, предлагают просто туда приехать и сказать, мол: "встретились, пожал, все путем" и ложиться на обратный курс. уже зная, что Москвы сзади уже нету. Но есть две причины, которые заставляют вспомнить слова из старой совковой кинокомедии: "Э, нет! Торопиться не надо!"

В самом деле, этот выстрел можно использовать всего один раз и он должен точно уйти в "десятку". Первая причина, по которой надо выждать правильный момент, это приезд в Москву Макрона, Меркель, а из Венгии можно Орбана привезти, а из Чехии – Земана, аятоллу можно и там еще некоторых деятелей, а с собой взять шушеру, которая так любит Москву, что хотела бы там еще погулять какое-то время. Таких сейчас вылупилось особенно рясно, ну и ясно – кума Путинского пускай захватит.

И вот когда вся эта шобла там соберется – можно ехать, и не важно, жать там или нет кому-то что-то. После этого пускай уже будет то, что будет. Это и тактически будет правильно, и чтобы два раза не вставать. Потом, когда там все догорит и обмывать эту катастрофу не будет сил, можно будет подумать, куда его еще можно послать. Мадуро там все никак не отправится в гости к Саддаму и Муамару, так это как раз будет то, что нужно.

В любом случае, вот так с наскоку: "Хай їде у Москву" нельзя! Все надо делать обдуманно, своевременно и точно. Я так считаю".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...