"Чудесная история. Созданный, вскормленный, выпестованный ФСБ НОД расстреливает ФСБ", - Бабченко

І тут і там в стрічці трапляється думка про те, що ФСБ абсолютно не може захистити навіть саму себе.

"Вообще, конечно, чудесная история. Созданный, вскормленный, выпестованный ФСБ НОД расстреливает ФСБ. Кормилицу родную. Если долго-долго-долго ср*ть полоумным в мозги о том, что кругом заговор, америка, враги и рептилоиды, они таки берут в руки оружие и идут палить в своих кураторов, в ряды которых наверняка просочились агенты Набуру", - пише російський журналіст Аркадій Бабченко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Никак не могу вспомнить, где я его видел. Удивительно знакомое лицо. Ладно, вспомню еще. В принципе, наср*ть, конечно - так, чисто поржать - но вот что не могу не заметить.

То, что каждый третий русский либерал сейчас сочувствует родным погибшего фсбшника - не новость. Что каждый второй конечно, против, но таких методов не одобряет - тоже. Что каждый первый оперирует терминами "теракт" и "террорист" - это уж как бог свят. До степени смешения. Вас предупреждали. Наш славный Хорст Вессель - и ничего другого в Рейхе ждать было нельзя.

Но вот что интересно. И тут и там в ленте попадается мысль о том, что ФСБ совершенно не может защитить даже саму себя и "представьте, что могли бы наделать тридцать таких стрелков с автоматами".

И вот тут у меня прямо челюсть отваливается. Пишут это ровно те самые люди, которые приложили все, максимальные только возможные, усилия, чтобы в стране не было не то что тридцати стрелков с автоматами, а чтобы и сама мысль о силовом сопротивлении диктатуре считалась жуткой крамолой, человеконенавистничеством, людоедством и преступлением против морали и нравственности. Пишут это ровно те люди, которые сделали всё, чтобы только-только зарождавшийся протест увести в загоны махать шариками и блеять про мы здесь власть по указке их же, любимых, со сцены.

А тех, кто говорил "что вы, еб*нутые, делаете, придите в себя" - всячески маргинализировать и называть провокаторами. И вот теперь ровно эти самые люди пишут - а если бы было пять, десять, тридцать стрелков... Откуда у вас, еб*нутые, тридцать стрелков? Один за десять лет на сто сорок миллионов нашелся, и тот самими же фсбшниками взрощенный и на всю башку упоротый. Идите самолетики про телеграм запускайте. И вискарь в мэрии распивайте. Мы здесь власть, блин".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знов уражено порт "Кавказ" та інші інфраструктурні об'єкти: Крим і прилеглу Тамань масовано атакували дрони, спалахнули пожежі

вівторок, 23 червень 2026, 13:26

Окупований Крим в ніч на 23 червня і вранці потрапив під масовану атаку дронів. Було уражено порт Кавказ та низку інших об'єктів. Про це повідомляють OSINT-канали. . Спочатку в пабліках з'явилось повідомлення про пожежу на підстанції Насосна-2, що в С...

Аналітик поділився даними про особливості польотних можливостей ракети "Циркон", якою Москва цинічно нищить цивільні об'єкти України

вівторок, 23 червень 2026, 13:12

Російська ракета "Циркон" ймовірно, є не гіперзвуковою крилатою ракетою, яка має значно вищу маневреність, а балістичною ракетою, передають Патріоти України з посиланням на аналіз незалежного OSINT-аналітика Фабіана Гінца. Експерт зауважує, що на цю ми...