"Даже ребенок в школе может составить уравнение, которое показывает невозможность реализации обещания Зеленского", - Борислав Береза

"Если президент не очень умен, то и заявления у него глупые. А если его окружают такие же, как и он, то он становится посмешищем. Посадить 1 миллиард деревьев за три года - это посадить 913 242 дерева в день. Почти миллион деревьев в день", - пише політик та громадський діяч Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"На бумаге это легко. А в деталях - это по 634 дерева в минуту, если работать все 24 часа в сутках без остановки. С учётом подвоза, копания ям, поливки и закапывания. Хотя, какая разница, если звучит красиво.

Кстати, вот, что он имел в виду, когда заявлял, что "Придет весна - сажать будем". И цифра красивая. Почти, как шмыгалион. Но чуть меньше. Господи, ну за что нам это???

У президента есть украинское высшее образование, но он озвучивает какой-то бред про посадку 1 миллиарда деревьев за три года. Хотя даже ребёнок в школе может составить уравнение, которое показывает нереальность реализации подобного в наших условиях, исходя из необходимого времени, места и средств.

- Это потому что образование у него не высшее, а верхнее.
- Верхнее???
- Да, верхнее образование. Оно скорее даже поверхностное.
- А Кабмин??? Премьер и министры несут дикую чушь про 5 миллионов вакцинаций за лето и про 500 тысяч новых рабочих мест за месяц. Шмыгаль берет цифры с потолка и рассказывает о потерянном 1 триллионе долларов ВВП. И Зеленский всем им подпевает обещая космодром, спутники, новый город на берегу Чёрного моря десятки миллионов тестов и вакцин Pfizer. Это массовое помешательство или театр абсурда совмещенный с потоком сознания?
- Так у них у всех наше отечественное поверхностное образование. И другого нет.
- А исправить это можно?
- Можно. И начинать нужно с математики. Курс первого класса. Если осилят. А пока наслаждайтесь мудрым выбором народа".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...

Ті, що покликані зламати порочне коло України: BIHUS Info показали "зашквари" кандидатів у судді КСУ (відео)

четвер, 28 березень 2024, 9:17

Як зазначають журналісти, серед претендентів на посаду судді Конституційного суду були люди, які не декларували майно, відвідували РФ після 2014 року, купували автівки в Україні за іноземну валюту, а також були викриті на плагіаті, бійках і керуванні а...