"Дедушка Дональд уже натужно справляет нужду в клумбу американской демократии", - Анти-Колорадос

Колись Джона Болтона звинувачували у тому, що він нібито перебільшує, коли критикує Трампа...
Дональд Трамп. Фото: Рейтерс.

"Ну что же, сегодня Дональд Трамп сбросил маску, которая и так на нем держалась из последних сил. Сегодня подтвердилось то, о чем не раз предупреждали люди, работающие с ним и те, кто является его оппонентом. Трамп впервые озвучил свое желание отложить президентские выборы, которые должны пройти в первый понедельник ноября", - пише Анти-Колорадос у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"По сути, Трамп пытается уничтожить все демократические устои, на которых держатся США, и вот добрался до выборов. За ним дымятся развалины свободы прессы, независимых судов, равенства граждан США перед законом и теперь он становится похожим на Путина, Си Цзиньпина Муамара или Саддама.

Пока ему это не удалось и это лишь "пристрелка", но очевидно, что мысль эта у него бродит уже давно. Впервые она у него прорвалась, когда он поздравлял друга Си с назначением пожизненным правителем Китая. Тогда он сказал, что это – хороший опыт и что об этом надо задуматься и в США. Многие тогда это восприняли как неуместный и неуклюжий комплимент в адрес новоиспеченного диктатора, но дедушка Донни уже натужно справлял нужду в клумбу американской демократии.

Очень показательным выглядит то, за что совсем недавно пинали Болтона за его фразу в своей книге: "Я думаю, что он (Трамп-ред.) будет пытаться как-то отложить выборы, придумать некоторое обоснование, почему они не могут быть проведены. Он чувствует, что это единственный способ, которым он может победить". Это было в апреле, во время эпопеи с книжкой Болтона, в которой он вывалил то, как Трамп выглядит в обычной обстановке. И пресса воспользовалась моментом, ему был задан прямой вопрос о выборах, на что Трамп четко и прямо заявил: "Всеобщие выборы состоятся 3 ноября".

При этом, Болтона клеймили всякими позорными титулами, говоря о том, что он специально выдумывает чушь для того, чтобы поднять продажи его книги, и вот оказывается, что Болтон был прав и по крайней мере о выборах – ничего не выдумывал и все выглядело именно таким образом. Теперь Трамп это подтвердил лично.

В связи с этим возникает уверенность в том, что и остальное, изложенное Болтоном, не очень далеко от истины, а портрет действующего президента дан довольно точно и с такого ракурса, который публике недоступен. Проще говоря, Болтон показал Трампа без маски, когда он не играет на публику.

Как это бывает постоянно, Трамп отказывается от одних своих слов, и теперь рассказывает вещи прямо противоположные. В международной политике за ним давно закрепилась репутация крайне непоследовательного деятеля и сейчас он это продемонстрировал уже для собственных граждан и так, что теперь от этого не отмоешься.

Теперь уже не сваляещь дурака и не потыкаешь в сторону разведки за то, что ему что-то не доложил о российских премиях для афганцев, которые убьют американского солдата. Теперь – его слова, против его же слов и в отношении важнейшего принципа государственного устройства.

А переобуться его заставили падающие рейтинги, которые он уже не знает, чем поднять, и чем больше он мечется, тем ниже падает рейтинг. Правда, сам он утверждает, что все эти рейтинги – фейк, а он – испанский лётчик и в танке горел. Но теперь очевидно, что он сам пришел к выводу о том, что выиграть выборы нет возможности, а как только он выйдет из Белого дома, то тут же его будет ждать воронок, тюрьма и воши.

В общем, теперь окончательно понятно, что этот дедушка с демократией и ее принципами не то, что не знаком, он с нею ни разу не встречался и даже не узнает ее, случись такой удивительный факт. В общем, теперь понятно, что выбрали американцы. Такого – точно не было никогда и если американцы из этого не извлекут урок, то получат себе Си Владимировича Каддафи, в виде султанского магараджи с фараонскими замашками".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...

Відома ведуча та співачка розповіла, як жила разом зі Святославом Вакарчуком

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:05

Українська співачка і радіоведуча Соня Сотник поділилася, з ким з шоубізнесу у неї склалися чудові стосунки. В інтерв'ю для YouTube-проєкту ТСН.ua "Наодинці" радіоведуча пригадала, як на початку кар'єри Святослав Вакарчук і гурт "Океан Ельзи" ділили з ...