"Дочь Путина могла бы потерять память после того, как посидела бы в подвале во время бомбежек, месяца три. Как женщины в Мариуполе", - Олена Кудренко

"Дочь Путина могла бы потерять память, после того, как посидела бы в подвале во время бомбежек, месяца три. Как теряют память женщины из Мариуполя, не помня, где их дети и мужья", - пише харківська блогерка Олена Кудренко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Сын Медведева мог бы лично на тележке несколько километров везти останки своей матери. Как это делают жители разрушенных украинских городов.
Лиза Пескова могла бы похоронить всю свою семью, и быть изнасилованной компанией "освободителей", как это происходит с украинками в благополучной до прихода россиян Украине.
Маня из Саратова могла бы лишиться всего имущества, вместо того, чтобы призывать своего мужа брать из украинского дома еще. Пусть бы забрали у нее и кольца, и белье, и стиралку.
Ваня из Владивостока, Тимур из Москвы, Оля из Воронежа могли бы хоронить своих близких в собственном палисаднике, у подъезда, как это вынуждены делать украинцы.
Я сейчас встречаю в сети видео про их работу, машины, поездки, покупки, фильмы, концерты - и искренне желаю, чтобы у них все это ЗАКОНЧИЛОСЬ. Чтобы остался поиск сахара и прокладок, поиск денег и возможностей обойти санкции - и чтобы деньги не находились, санкции не обходились, а прокладки вечно выпускал уральский завод "Локомотив".
Чтобы сквозь дыры в пробитой снарядом крыши лил нескончаемый дождь. Чтобы ужас не покидал сознание. Чтобы могилы предков на кладбище провались вглубь от того, что земля под бомбежками содрогается. Чтобы пили из лужи. Чтобы распылялся азот, не было лекарств и машины простреливались насквозь. Машины, на стеклах которых большими буквами написано ДЕТИ.
И это будет самое малое, что мы, украинцы, им желаем".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Коли "СВО" для росіян відійшло на другий план через економічні проблеми, влада РФ "увімкнула" теракти, - соціолог

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:00

Очільник Інституту конфліктології та аналізу Росії, доктор соціологічних наук Олександр Шульга наголосив, що російська влада використовує страх та теракти як засіб контролю, щоб виправдати економічні труднощі громадян, передають Патріоти України. "Щодо...

Росіяни використовують на фронті до 60−70 тис. снарядів на добу - джерело

п’ятниця, 26 квітень 2024, 19:15

Представник Генштабу ЗСУ на умовах анонімності розповів, що зараз окупанти ведуть артилерійський вогонь у 5−6 разів інтенсивніше, ніж їм відповідають українці. Про це NV розповіло джерело у Генштабі ЗСУ, передають Патріоти України. Окупаційне угрупуван...