"Думаете, что хуже, чем история в Броварах, не бывает? Как человек с опытом 90-х в Грузии, могу сказать: бывает", - Бачо Корчилава

На початку 90-х в Грузії вулиці міст порожніли вже о 4-й годині дня.

"С утра все обсуждают Бровары. Да согласен, история жесть. Но не совсем. Когда вы будете убеждать себя, что хуже не бывает, как человек с опытом 90-х в Грузии, могу рассказать как бывает хуже", - пише грузинський журналіст Бачо Корчилава на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Мало кто знает, что в начале 90-х в Грузии улицы городов пустели в 4 часа дня, потому что были вооружённые банды, которые занимались беспределом.

В общем, хуже это когда бандитов задерживает полиция, а через час приезжают их вооружённые подельники и отбивают их из отделения полиции. (Как было в Грузии начала 90-х). Я как раз в те годы и работал в полиции Грузии.

Поэтому это пока не предел. Бывает хуже, но, надеюсь тут никогда не настанет".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Загубили святу славу доброчинців

вівторок, 14 липень 2020, 0:30

У Шпикові на Вінниччині... Найближча мені дорога зі столиці до рідного дому в Джурині на Вінниччині – через Шпиків. Колишній райцентр, у минулому примітне багатолюдне містечко, тепер затрапезне в бур’янах і розбитих дорогах село Шпиків, що розташувалос...