"Два года твержу об этом, но мало кто слышит. Надеюсь, исследования ТИ покажется убедительным. Коррупция в Украине беспрецедентно уменьшилась", - Карл Волох (інфографіка)

За об'єктивними показниками корупція зменшилася, але думка населення відображає це з точністю до навпаки - обдурені люди впевнені, що вона виросла!

Карл Волох. Фото: Укрінформ.

"Я уже два года твержу об этом едва не ежедневно, но меня мало кто слышит. Надеюсь, хоть исследования Трансперенси Интернешнл, не самой дружественной к украинской власти организации, покажется вам убедительным", - пише блогер Карл Волох на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Итак, ситуация на двух графиках однозначно показывает: коррупция в Украине за постмайданные годы по объективным показателям беспрецедентно уменьшилась, но мнение населения отражает это с точностью до наоборот - оболваненные люди уверены, что она выросла!

Говорил я вам, что против Украины ведётся очень мощная и успешная спецоперация? Говорил, что миллионы идиотов просто зомбированы байками о небывалой коррупции? Говорил, что украинских журналистов нужно пороть прилюдно на площадях? Ну, наслаждайтесь.

АПД. Исследование экономического аспекта борьбы с коррупцией, которое мы провели с институтом Бураковского, даёт результат ещё более впечатляющий, но и этого достаточно".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...