"Диверсионно-кулинарные группы мясозаготовителей из Тернополя уже ведут охоту за ополченцем Треской, чтобы изъять и законсервировать его печень", - блогер

Труп генералісимуса Захарченка замовили три винокурні, переможця визначить кримінально-олігархічна система «Прозорро».

"В России настоящим шоком для православной общественности стало обнародование тайных стратегических разработок украинских властей по геноциду донецко-луганского народа после насильственной аннексии молодых республик путем обмана и дальнейшей гомосексуализации мирного населения, в первую очередь ветеранов великой отечественной войны", - пише Василь Рибніков у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

«Секретные абсолютно» документы, добытые русскими хакерами ценой собственной жизни из пустой бутылки, которая была неосмотрительно выброшена советником самого массивного украинского карателя Сивохо в окно люксового ресторана «Пельменная», свидетельствуют о том, что граждане Донбасса, включая, к слову, и тех, кто ныне проживает на территориях, временно подконтрольных самопровозглашенному Киеву, матери городов фашистских, после получения карателями контроля над границей будут подвергнуты зачистке, депортации и тотальной гомосексуализации, в худшем случае - переселению во Львов на съедение биндеровцам.

Съедение биндеровцами – это, к сожалению, давно уже не пустой звук, а отдельный пункт секретного плана украинского СНБО и пищевые реалии сегодняшнего Донбасса в целом. Украинская промышленность уже сейчас освоила выпуск тушенки, сделанной из мяса ополченцев молодых республик под торговой маркой «Сепар в масле». «Проигрывая ополченцам на поле битвы, на Украине решили перейти все грани и пустили ополченцев Донбасса на консервы, - пишут российские СМИ. - «Обесчеловечивание» - только и нашелся что на это ответить Армен Гаспарян».

Через два дня Армена Гаспаряна уже ели работники Липецкой фабрики из консервных банок торговой марки «Черный волосатик», возбуждено уголовное дело о подделке тушеной козлятины, ниточка тянется в «Нафтогаз», и это только в России! В Украине все намного страшнее... Интересные факты. Во исполнение тайного указа киевского СНБО, диверсионно-кулинарные группы мясозаготовителей из Тернополя уже сейчас ведут охоту за ополченцем Треской, чтобы изъять и законсервировать его печень, за которую уже перечислил бешеные деньги один влиятельный американский сенатор.

На черном рынке Оболони высоко ценятся бурятские копченые ребрышки, женщин-ополченок предписывается закатывать в резину и реализовывать через сеть секс-шопов «Полонина», труп генералиссимуса Захарченко заказали три винокурни, победителя определит криминально-олигархическая система «Прозорро».

Особое внимание в секретном плане СНБО уделяется продаже святой земли жителей Донбасса американским корпорациям и гей-клубам, в которых негры будут обрабатывать своими большими толстыми черными идеями граждан молодых республик, сумевших тем или иным способом уклониться от депортации на съедение во Львов. Именно для этого в Украине, собственно, и был введен дикий рынок донецкой земли. «Земля Донбасса сразу в глазках украинской власти превратилась в долларовый счетчик. Вот и документик по освобождению территории от населения сразу и появился, ведь сколько тогда можно здесь чернозема продать!» - констатирует очевидное активист общественного движения «Донецкая республика» Андрей Бедило.

Сегодня стало известно, что после этого резонансного заявления за Андреем Бедило начали ходить по пятам три подозрительных негра с угрожающих размеров идеями, а этим утром он исчез в неизвестном направлении практически полностью, лишь прибитая к забору задняя часть активиста, дыряво реющая на промозглом донецком ветру, напоминает о подвиге этого выдающегося общественного деятеля. Что касается чернозема во дворе Андрея, то, как и следовало ожидать, кто-то выкопал и вывез его подчистую тремя товарняками прямо в Вашингтон, не дожидаясь официальной депортации.

В Киеве подсчитывают барыши: на них, в соответствии с секретным планом СНБО, будут закуплены и отправлены в украинские карательные подразделения особые изделия в виде свастики, которыми нацисты националистических батальонов «Азов», «Бужанский» (какое изощренное издевательство) и «Чорный прутень» будут гомосексуализировать ветеранов великой отечественной войны; отдельным пунктом плана идет закупка специальных наклеек на газенвагены, в том числе «В Донецк за дончанками», «В Луганск за луганками», «Я помню, всем звиздец», «Спасибо Гиви за усатое сациви», «Уехал в лифте пламенный Мотор», ну и, конечно, многообещающее «Можем потворить».

Джерело: УНІАН
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Васал їде до сюзерена випрошувати додаткову допомогу": Дипломат Чалий - про візит Путіна до Китаю

четвер, 25 квітень 2024, 23:17

Валерій Чалий, дипломат, надзвичайний і повноважний посол України у США, вважає, що Путін збирається до Пекіну не тільки, щоб нарешті хоч кудись поїхати, де б його не арештували, а й буде випрошувати додаткову допомогу, передають Патріоти України. "Пут...

Сікорський спрогнозував наслідки атаки Росії на країни НАТО

четвер, 25 квітень 2024, 22:55

Якщо Російська Федерація нападе на будь-яку країну НАТО, то неминуче зазнає поразки. Не Захід має боятися прямого зіткнення із РФ, а навпаки. Відповідні заяви пролунали у виступі міністра закордонних справ Польщі Радослава Сікорського перед Сеймом 25 к...