"Если бы Путин сбил МН-17 над Москвой, защищаясь от проклятых американцев, он бы тоже признал ошибку", - Бабченко

Аятолли визнали провину Ірану не тому, що такі хороші, а тому що побачили вигоду.
Аркадій Бабченко. Фото: соцмережі.

"Вот только я вас прошу – не надо писать о том, что даже режим аятолл оказался лучше Путина и признал вину. Сохраняйте, пожалуйста, голову на плечах. Не выключайте её в порыве ми-ми-ми", - пише журналіст Аркадій Бабченко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Во-первых, потому, что режим аятолл — хуже. Это реально уже мракобесные средневековые ублюдки, на которых крови на порядки больше, которые ставят своей государственной религией полное поголовное уничтожение соседнего государства, вешают людей на площадях на подъемных кранах за не такой секс, казнят женщин за непокрытые головы... Это режим, где детей можно казнить с девяти лет, и страна, в которой казнено самое большое количество подростков в мире. Где КСИР, внесудебные казни, международный терроризм, убийства демонстрантов, убийства не-шиитов, убийства оппозиции и пр. и пр. и пр.

И они совсем не лапочки, которые признались по велению сердца. Там, где берут детей на казни, чтобы смотреть, как публично вешают геев, на человеческую жизнь плевать абсолютно. Они признались только потому, что им это особо ничем и не грозит. Более того. Даже влечет выгоду.

Ну, да, были в состоянии войны, проклятые американцы на нас напали, мы защищались, борт не ответил – мы на своей земле своими законными средствами ПВО провели законную защиту своей независимости и суверенитета. Но произошла ошибка. Каемся, выплачиваем деньги.

Но во всем виноваты проклятые американцы! Именно из-за них мы вынуждены были обороняться и применить оружие! И я вам гарантирую – скоро в общественный дискурс полезет вина США. И какая-нибудь очередная Анжела Дэвис, протестующая против израильского фашизма, будет проводить демонстрации против проклятых капиталистов США, приведших к трагедии и вынудивших несчастный Иран обороняться и совершить ошибку.

Если бы Путин сбил МН-17 над Москвой, защищаясь от проклятых американцев, он бы тоже признал ошибку, не волнуйтесь. Но лучше от этого ни на копейку не стал бы. Сохраняйте, пожалуйста, голову на плечах. Воспринимайте мир реальным".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Рішення російського командування спровокувало полювання на власні мобільні вогневі групи: Чому істерять Z-воєнкори й де зараз найгарячіше, - Злий Одесит

п’ятниця, 26 червень 2026, 15:28

У російському інформаційному просторі розгорілася паніка через те, що українські дрони почали атакувати мобільні вогневі групи ворога в Криму. Але найцікавіше, що ці події беруть свій початок ще з кінця 2025 року, коли Сили безпілотних систем ЗС Україн...

У Керчі після нічної атаки спалахнула пожежа на суднобудівному заводі "Залив", де окупанти виготовляють та ремонтують військові кораблі

п’ятниця, 26 червень 2026, 12:40

У тимчасово окупованій Керчі зафіксували пожежу та два осередки загоряння на території суднобудівного заводу "Залив". Про це у п’ятницю, 26 червня, пише Telegram-канал "Крымский ветер" з посиланням на супутникові знімки, передають Патріоти України . З...