
"Если бы у них осталась хоть крупица разума. Как могли бы развиваться события после начавшегося разгрома оккупантов в Украине, если бы российская правящая верхушка сохранила, если не разум (на то надежды нет), хотя бы инстинкт самосохранения", - пише російський соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"1. Российская верхушка отстраняет Путина от власти. Его объявляют сумасшедшим, сообщают о том, что он готовил ядерную войну, и задерживают.
2. По конституции президентом становится Мишустин, который назначает премьером, предположим, Собянина.
3. Объявляется немедленный отвод войск из Украины.
4. Политзаключенных выпускают из тюрем, с ними подписывается что-то вроде пакта Монклоа о переходе к демократии.
5. Делегации во главе с бывшими оппозиционерами и противниками войны вылетают в Киев, Берлин (Навальный), Вашингтон (Кара-Мурза) договариваться об условиях репараций Украине, отмене санкций и мирных соглашениях.
В этом случае страна, возможно, и выжила бы. Но вряд ли российская элитка на такое способна. Видимо, история приговорила этот Карфаген к полному разрушению".
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...