"Есть подозрение, что сепаров сейчас планируют кинуть в какую-то мясорубку", - волонтер

Окупанти почали обіцяти російський паспорт за вступ до війська.

Найманцям обіцяють фейкові паспорти РФ. Фото: соцмережі.

"А в это время в Ордлостане движения интересные начинаются. Закрывают границы, "таможня" российских оккупантов и коллаборантов перестает работать, гражданских не пускают и не выпускают. При этом военные колоны идут, причем немало идут, только через КПВВ "Успенка" позавчера, 24 марта, ночью зашло четыре десятка "Камазов" с живой силой", - пише Serg Marco на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Начали обещать российский паспорт за вступление в войска. Правда, он фейковый и работать на территории России не будет, а возможности проверить у сепарья нет (таможня же закрыта, как и граница, паспорт не проверишь и по нему не выедешь), но сепарье ведется.

В общем, очень странный движ идет в ОРДЛО, с концентрацией ресурсов как РФ, так и местного сепарья при помощи сказки о роспаспортах.

Есть подозрение, что сепаров сейчас планируют кинуть в какую-то мясорубку, пока границы перекрыты и нет возможности ни свалить, ни разобраться в кидке с паспортами. В общем, тарим патроны, учимся стрелять и ждем...".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Мордор круто збільшив видатки на війну. Це вже 3/5 бюджету

четвер, 30 березень 2023, 1:00

Світові медія сформували новий тренд, - вони пророкують розвал російської економіки. І цього разу - це не занурення у фантазії якихось експертів, а аналіз закритих цифр федерального бюджету Московії. . Bloomberg порахував, що видатки кремля на війну зр...

"Аню" Лорак довели і вона "сама" скасувала взагалі всі концерти в РФ, - Голобуцький

четвер, 30 березень 2023, 0:15

"Бєдная Аня!"...)) Спочатку їй скасували концерти в Ростовє-на-Дону і Краснодарє. Тоді у Воронежі "перенесли" концерт на невідому дату. Тоді "підвісили" питання з вересневими концертами в Москві...", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй ст...