"Генерал, исполняющий распоряжения неуполномоченного штатского Ермака, который и знать был не должен о происходящем, вызывает у меня вопросы", - Ян Валетов

"Действующий генерал, который не производит впечатление слабака, исполняет распоряжение штатского, чтобы не сказать штафирки, главы Офиса президента, и вносит коррективы в график проведения секретной операции", - пише письменник та громадський діяч із Дніпра Ян Валетов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Президент, который не нашел времени поговорить с генералом, во время проведения сверхсекретной операции рассказывает о ней другому президенту, который, как бы это помягче сказать, не совсем самостоятелен политически, и на территории страны которого и проходят оперативные действия.

Секретные сведения о структуре операции, о подробностях ее проведения, досье на объекты оперативной деятельности, исполнители поименно - все сливается разного рода интересантам, в том числе и из российских спецслужб.

Все подробности несостоявшейся операции, включая сведения секретного и сверхсекретного характера, широко обсуждаются в прессе, на ток-шоу и т.д.

Я не говорю о том, что генерал, исполняющий распоряжения неуполномоченного штатского, который и знать был не должен о происходящем, вызывает у меня вопросы.

Я не говорю о том, что сама операция своей чрезвычайной смелостью могла вызвать нешуточное обострение российско-украинских отношений и инициировать новый виток кровопролития. В конце концов это риск, которым можно было бы пренебречь, если устраивает результат.

Я не говорю о том, что тарантелла, которую пляшут оппозиционные СН силы вокруг "Вагнергейта", имеет своей целью только одно - расшатать власть и взлететь на хайпе, а не торжество справедливости.

Я хочу только спросить: вы с такими повадками серьезно хотите в НАТО? И в главные союзники США в регионе? Вы хотите сливать России и всем желающим не только свои планы и акции, но планы Объединенных Штабов?

Вы полагаете, что хоть где-то вас воспримут всерьёз?

Был когда-то хороший анекдот.

Старого еврея в 1920 году вызывают в ЧК. В стране нехватка денег, нужны средства для революционной борьбы.

- Хаим, нам сказали, что до революции ты держал в Одессе большой бардак!? Это правда?

- Ох, вэй! Конечно, неправда! Разве у меня был большой бардак? Вот у вас - это действительно большой бардак! А у меня - так... бардачок был! И вспомнить не о чем!

Можем гордиться. У нас таки большой бардак. Очень большой. То ли от демократичности чрезмерной, то ли от глупости и непрофессионализма".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 18 квітня. Кузьма городник обіцяє багатий врожай, тим хто дослухається до порад

четвер, 18 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 18 квітня за новим стилем вшановує пам'ять учня Григорія Декаполіта преподобного Іоанна і єпископа Кузьми Халкідонського. За старим стилем у свято сьогодні згадують мучеників Агафопода і Феодула. . Наші пращури в свято 18 кв...

"Навіть якщо усунути чинник військового договору": Захід не захищатиме Україну так само, як Ізраїль, оскільки політично йому це не вигідно, - Ілія Куса

четвер, 18 квітень 2024, 6:39

"Теза про те, що Ізраїль захищають усі, а нас ніхто, не витримує жодної критики, лише відображає рожевий світ, в якому живе частина суспільства", - про це у Фейсбуці пише Ілія Куса, передають Патріоти України. "1. Ізраїль має юридичного союзника, підп...