"Геополитического партнерства с РФ не получается. Можно попробовать половое. В Кремле будут молчать и плакать", - Сазонов

"Фраза "Просто перестать стрелять" стала уже мэмом, так что "Просто перестать ржать" жалкое подражание классике. Но очень уж удачно подходит", - пише оглядач Кирило Сазонов у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Во-первых, потому что заявление главы российского МИДа Сергея Лаврова действительно вызывает смех на грани истерики. Ну а во-вторых, когда речь идет о "грустной Лошадке" слово "ржать" всегда отлично подходит.

Итак, коллективный Запад приготовил для РФ очередную порцию санкций, теперь уже за отравление Навального. Санкции, на мой взгляд, несерьезные с точки зрения эффективности (ждем эмбарго на закупку нефти и газа). Но в Кремле все равно очень обиделись. Посчитали это проявлением неуважения. И пригрозили… вообще перестать общаться. Это настолько прекрасно, что даже в первый момент непонятно, как комментировать.

Обиделись? Будете молчать? Так это отлично. Я даже процитирую это обиженное заявление Лаврова для чистоты восприятия. "Люди, которые отвечают за внешнюю политику на Западе и не понимают необходимости взаимоуважительного разговора, наверное, мы должны на какое-то время просто перестать с ними общаться, тем более, что Урсула фон дер Ляйен заявляет, что с нынешней российской властью геополитического партнерства не получается. Так тому и быть, если они этого хотят", — говорит Сергей Лавров. Да, он прав.

Люди не понимают необходимости взаимоуважительного разговора с властями страны, которая: ведет агрессивную войну, оккупирует чужие территории, пытается устраивать государственные перевороты, травит политических оппонентов, вмешивается в чужие выборы и так далее. За что тут уважать? Тут пора бить морду, причем давно уже. Лишить весь мир сомнительного удовольствия общаться с РФ – никто страдать не будет. Кроме самой России, а ее и не жалко.

Я предлагаю Лаврову еще и нефть с газом коварному Западу не продавать. Экономика РФ, правда, рухнет, но зато отомстят. В общем, не останавливайтесь. Переставайте общаться, выходите из ПАРЕ, ООН и прочих структур. А по поводу "с нынешней российской властью геополитического партнерства не получается. Так тому и быть, если они этого хотят" есть интересные перспективы. Геополитического партнерства с РФ не получается. Можно попробовать половое. В Кремле будут молчать и плакать".

Джерело: Site.ua
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Україна посунула ще далі "червону лінію" Кремля, - Петро Олещук

вівторок, 23 квітень 2024, 12:29

"Отже, Зеленський повідомив, що за підсумками розмови з Байденом є рішення про постачання ракет ATACMS до України. Чергова «червона лінія» подолана. Вважаю, що це має прямий зв’язок з демонстрацією гнучкості цих самих «червоних ліній», яке останнім час...

Ситуація навколо Очеретиного важка і може погіршитися. Чим небезпечне просування ворога - Михайло Жирохов

вівторок, 23 квітень 2024, 11:59

Військовий експерт Михайло Жирохов прокоментував в ефірі Radio NV, яка ситуація навколо селища Очеретине, де, як повідомляється, є просування росіян, передають Патріоти України. «На жаль, ситуація навколо Очеретиного дуже важка і вона має схильність до...