
Два коммивояжера обувных фирм, приехав в Африку, дали срочные телеграммы своим боссам:
Первый - «Никаких перспектив - все ходят босиком»;
Второй - «Безграничные перспективы - все ходят босиком».
У нас очень похожая ситуация. Одни орут Украина достигла дна и больше не поднимется. Вторые четко конкретизируют, что достигнув дна легче оттолкнуться и двигаться вверх. Каждый озвучивает свою модель действий исходя из своего восприятия действительности.
Выбирайте и действуйте. Не будьте сторонними наблюдателями и не думайте, что кто-то за вас решит ваши же проблемы. Хотите жить в цивилизованном государстве? Стройте его. Не хотите? Не мешайте. Только ответьте для себя на главный вопрос: - В какой Украине вы хотите жить и что для этого вы делаете?
Борислав Береза

Сьогодні 23 червня. . Триває 1581 доба героїчної оборони України від повномасштабної навали російських окупантів. СОУ контратакували на Лиманськом напрямку, та стримують російські штурми і стабілізують ситуацію на ключових ділянках. . Противник продовж...
Останнім часом багато обговорень та запитань лунає щодо Лиману. Зокрема, йдеться про фіксації уражень в східній частині міста, що логічно виводить на висновки, що кацапи туди просочуються. . Підвищена активність на місто триває протягом певного часу, а...