"Как Байден дал Путину по сурдинке", - Рибніков

​Всем известно миролюбие Владимира Владимировича Путина и его постоянное стремление задувать мировой пожар, раздуваемый заокеанскими ястребами...

... однако мало кто знает, что у российского президента есть маленькое мягкое место, по которому его лучше не бить, чтобы не хлебнуть вяличия. Это место называется сурдинка.

Что такое сурдинка, широким массам доподлинно не ведомо; что-то об этом могут знать музыканты, но и это не точно. В целом считается, что сурдинка - это такая маленькая цюцюрка, и черт бы с ней, если бы ее не стал рекламировать сам пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Так, комментируя злокозненные каверзы лиходея Байдена, грозящего отлучить Россию от доллара в случае ее мирного нападения на Украину, Дмитрий сказал: "Все эти заявления могут способствовать дестабилизации обстановки. Они могут вселять совершенно ошибочные надежды в горячие головы некоторых представителей украинского руководства, которые, что называется, под сурдинку могут решить начать заново гражданскую войну в своей стране и попытаться силовым методом решить проблемы юго-востока. Мы опасаемся в этой связи".

Считается, что именно опасением за сурдинку объясняется сенсационный отказ российского президента нырять в этом году в прорубь на Крещение Путиново. Официально было объявлено, что Владимир Владимирович получил личное предписание Русской православной церкви не лезть в купель из-за опасности переохладиться, утонуть, заболеть "омикроном" и в конце концов умереть, не дожив до Вхождения Путинового в Киев, однако столь надуманное объяснение не выдерживает никакой критики, ведь Путин никогда не болеет. А вот его сурдинка, увы, в ледяной воде вполне могла замерзнуть, скукожиться и отпасть. Под что же тогда идти на Украину гражданскою войной?..

Сурдинка имеет огромное значение в государственной жизни Владимира Владимировича. При всем обилии судьбоносных для мира рабочих встреч, российский президент никогда ни к кому не подходит ближе, чем на несколько (десятков) метров, таким образом оберегая свою сурдинку от внезапных внешних посягательств. Чего греха таить, завладеть сурдинкой Путина мечтают в Кремле слишком многие и, казалось бы, чего тут сложного, внезапно нагнулся, схватил, оторвал и беги, она же и так, по слухам, на честном слове держится. Ан нет, и тут у Путина все предусмотрено!

Единственный, кому русский царь доверяет трогать свою сурдинку, - это министр так называемой обороны Сергей Шойгу. Один сумасшедший русский профессор даже считает, что именно для этого Путин и Сергей периодически уединяются в тайге, где им никто не сможет помешать. Это у них называется "шаманский обряд" - сначала якобы Шойгу осторожно трогает Путина за сурдинку, потом Путин трогает сурдинку Шойгу, потом начинается такое, что хоть святых выноси. Каким-то образом, по словам профессора, в этом ритуале также участвует крашеный волк-брюнет, которого, в конце концов, убивают по его же просьбе.

"Ближайший обряд шаманский они должны проводить в середине января или во второй половине. Из-за событий в Казахстане его пришлось перенести, но сейчас они активно готовятся. Это абсолютно точно!" - объясняет профессор. Первые признаки приближающегося ритуала уже можно почувствовать по оживлению в российских СМИ афонских старцев. Так, согласно свежему пророчеству старца Элпидия, уже в нынешнем году Америку должны разрушить невиданные землетрясения, смерчи и торнадо; спасти американцев, по словам старца Стефана, может только Россия и немножко Сербия (Стефан родом из Сербии).

Понимает ли это глупый Байден? Конечно же, нет. Хуже того, бесноватый старик лично лупит Путина ногами в его утлую сурдинку, пытаясь спровоцировать на необдуманные поступки!

"Байден, зная Путина и считая его человеком амбициозным, доводит нашего президента до такого состояния, когда ему, с точки зрения американцев, теперь уже просто стыдно не напасть на Украину. Мол, если не нападёт - Байден победил", - объясняет самоубийственную многоходовочку американского упыря российская пресса.

Что же остается делать в такой непростой ситуации Путину - человеку, от которого зависят судьбы мира?

Стиснуть зубы и терпеть, что же еще. Закрыть глаза и думать о вяличии.


Джерело


Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сікорський спрогнозував наслідки атаки Росії на країни НАТО

четвер, 25 квітень 2024, 22:55

Якщо Російська Федерація нападе на будь-яку країну НАТО, то неминуче зазнає поразки. Не Захід має боятися прямого зіткнення із РФ, а навпаки. Відповідні заяви пролунали у виступі міністра закордонних справ Польщі Радослава Сікорського перед Сеймом 25 к...

"Просто боляче дивитися на Донбас... Але ми наведемо там лад": Путін зробив чергову цинічну заяву

четвер, 25 квітень 2024, 22:29

Володимир Путін заявив, що йому боляче дивитися на те, через що проходять жителі Донбасу. Цікаво це чути від людини, яка й віддавала накази бомбити міста Донбасу, знущалася з мирного населення, позбавивши будь-яких благ та прав, розорила промисловість ...