"Как изгонялся иблис из Дмитрия Медведева", - Рибніков

В Главном военном храме министерства так называемой обороны России проводили обряд экзорцизма: в заместителя главы совбеза РФ Дмитрия Медведева вселился иблис. Медведев лазил по стенам церкви, как обезьяна, и шипел страшные богохульные непотребства, пытаясь сбежать, но все двери храма были предусмотрительно заперты. Президент России Владимир Путин просил патриарха Кирилла сделать все побыстрее.

- А подле себя посадишь, князь? - хитро поинтересовался Кирилл у Путина, кидаясь в Медведева просвирками, от которых тот, впрочем, ловко уворачивался. - Во все времена на Руси патриарх сидел возле князя русского яко соправитель и окормлял его аки горлицу.

- Бугага! - захохотал Медведев, скидывая с алтаря икону святого Геббельса. - Давай, Вова, открывай свою горлицу, тебя уже и так туда всем миром окормили, пусть еще патриарх потешится, он всегда хотел.

- Ничего я не хотел! - закричал Кирилл, покраснев.

- Еще как хотел! - подначивал его Медведев. - Не забывай, я иблис, я вас, козлов, всех насквозь вижу. Вот вы, Владим Владимыч, когда вас в третьем классе пьяный физрук в подсобке в "Союз мяча и орала" в первый раз принял, о чем думали?

- О вяличии, - признался Путин, зачем-то сплевывая. Язык его начал заплетаться. - Думал, что вырасту большой, и всем покажу, и все такие как увидят, и...

- Не смотрите ему в глаза! - крикнул Кирилл. - Он вас гипнотизирует! Вы можете сболтнуть лишнего!

Пользуясь всеобщим замешательством, Пригожин подкрался к Медведеву сзади и окатил его святой водой из ведра. Медведев засмеялся. Несколько капель воды попали на Путина. Лицо его зашипело и пошло волдырями, а из штанины высунулся хвост, который Путин, впрочем, быстро втянул обратно.


- Чем ты его облил?! - рявкнул Путин, законопачивая дымящуюся дыру в щеке силиконовым клеем.

- Так святой водой же, - пожал плечами Пригожин.

- Где ты ее вообще в этом храме взял, придурок! - возмутился Путин. - Водкой надо было обливать, может, он бы тогда одуплился до своего обычного состояния.

- Ммм, мне не послышалось, вы, кажется, сказали "придурок"? - вежливо улыбнулся Пригожин.

- Конечно послышалось, - быстро сказал Путин и, повернувшись к Медведеву, заговорил с надрывом: - Дима! Дима! Ты слышишь меня?

- Конечно, он тебя не слышит, - хихикнул Медведев, бочком подкрадываясь к главной святыне Храма - фуражке Гитлера. - Попробуй Байдену позвонить. Ах, постойте-ка, он же, когда из Кремля звонят, трубку не берет, бугага!

- Дима, Дима! Сопротивляйся! - крикнул Путин. - Если ты слышишь меня, сопротивляйся! Помнишь, как однажды в кремлевском спортзале мы трогали друг друга за пи...

- Не смотрите ему в глаза! - снова рявкнул Кирилл.

- Дима, ты же помнишь, с кем мы боремся? - не унимался Путин. - Наша цель - остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал, - Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель - погибель.

- Харэ п#здеть! - засмеялся иблис и рванулся было к фуражке Гитлера, но как-то неловко, как будто что-то внутри него сопротивлялось. Шойгу опередил его, в отчаянном броске перехватил фуражку и покатился с ней по полу, как футбольный вратарь.

- Моё! Моё! - крикнул Шойгу, покрывая фуражку мелкими сухими поцелуями. - Моя прелесть!

- Фашисты сраные, - проворчал иблис, вытирая со лба испарину трусами Евы Браун. - Сатанинское отродье.

- Дима, борись! - не обращая внимания на чудовищно несправедливые оскорбления вероломного джинна, продолжал Путин. - Нашего пробуждения ждали другие страны, изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями. Когда трухлявый мировой порядок рухнет, он погребёт под многотонным спудом своих обломков всех его надменных жрецов, кровожадных адептов, глумливых прислужников и бессловесных манкуртов!

Иблис закряхтел, хищные черты его лица разгладились, и сквозь них проступило знакомое дебильное выражение Дмитрия Анатольевича Медведева.

- Дай... Водки... - прохрипел Медведев.

- Водки! Я же говорил! Дайте ему кто-нибудь водки, быстрее! - закричал Путин.

- Так а нету водки, - пожал плечами Пригожин. - Это ж типа якобы храм.

- Так сбегай принеси! - рявкнул Путин.

- Мне только что послышалось, будто бы вы послали меня за водкой, словно "шестерку", - неприятно улыбнулся Пригожин. - Так странно, правда?

- Да, странно, - выдавил из себя Путин, скрипя зубами, и обвел присутствующих взглядом. - Эээ, Золотов, не в падлу...

- В падлу, - сказал Золотов.

- Я схожу, - сказал Шойгу, взял у Путина ключ и побежал к выходу. Пригожин, Золотов и Кадыров, глядя ему вслед, обидно захихикали.

- Просрал ты все, Вова, - радостно сказал иблис. - П#зда близенько, правда, Рамзан?

- Дон, - сказал Кадыров смущенно, - дон-дон.

В храм вернулся Шойгу, таща за собой какого-то молодого витязя. Витязь едва держался на ногах.

- Вот! - радостно сказал Шойгу. - Встретил у ларька героя России, освободителя Украины, звать Станислав Ионкин. Он здесь проездом из госпиталя обратно на фронт, помолиться хочет, свечку поставить.

- Водку давай, - мрачно сказал Путин, не обращая внимания на витязя.

- Станислав, доставай водку! - возбужденно скомандовал Шойгу, протягивая руку.

- Дык нету, - сказал Станислав. - Дык выпил же, чаво же.

- Ах ты мудак, - сказал Путин, имея в виду Шойгу.

- Кто мудак? Я мудак?! - возмутился Станислав Ионкин, выхватил из кармана многоцелевую ракетницу, трижды шмальнул в Путина, но промахнулся и попал в потолок. Четвертая ракета попала в лоб Медведеву. Голова Медведева качнулась назад, из нее, изрыгая проклятия, вылетел иблис и сиганул в витраж.

От фейерверка храм вспыхнул, как спичка.

- Атас, братва! - крикнул Пригожин. - Шойгу, дай ключ от выхода.

- Станислав, доставай ключ, - скомандовал Шойгу, протягивая руку. - Помнишь, я тебе давал его подержать, пока водку покупал.

- Дык нету, - сказал Станислав. - Дык скурил же, биомать. Ищо думаю, чавойта сигарета такая нипаанятная, будта ключ курю.

Лицо Путина от жара стекало ему за шиворот силиконовыми струйками. Исцеленный Медведев подошел к нему сзади и положил руку на плечо.

- Против нас сегодня часть умирающего мира, - доверительно сказал он. - Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких...

Сверху на них обрушился пылающий потолок.


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...