"Как Путин теперь начнет по большому счету, всерьез и по-настоящему", - Рибніков

Четвертые сутки пылают российские станицы по итогам заявления президента РФ Владимира Путина о том, что Россия пока, по большому счету, ничего серьезного в Украине не начинала, ведь надо же когда-то уже, в конце концов, и начинать, и почему бы, кстати, и не сейчас, но что именно и почему на улице уже понедельник, а Путин все еще ничего не сделал ни по большому, ни даже по-маленькому, и при чем тут, кстати говоря, заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев?

Чтобы понять, при чем тут Медведев, следует начать с того, что у Владимира Владимировича Путина с самого начала было огромное количество вариантов легко и быстро денацимилитарифицизировать фашистскую хунту, хоть бы даже поднять бровь, как советовал опытный Соловьев, хоть бы даже рукой, хоть бы даже двумя, маниакально подергать ногами, вцепиться в столешницу, опухнуть от стероидов и в конце концов сдохнуть от трех видов рака. Однако тогда время настолько крайних мер еще не пришло (хоть Владимир Владимирович и испробовал их все, кроме последней), и Путин в своем резонансном выступлении перед министрами это признал, одновременно дав Западу понять, что на сегодняшний день шутки кончились, - игра пошла всерьез.

Что же может прямо сейчас предпринять Путин такого, чего он еще не предпринимал, чтобы разгромить Украину по-настоящему? Раздеться до пояса, только на этот раз с обеих сторон пояса, - это самое эффективное, что приходит в голову, ведь одни только отвратительные шутки Бориса Джонсона про сиськи-письки Владимира Владимировича, по мнению русского сенатора Пушкова, стоили британскому палачу Донбасса премьерского кресла, а может быть, и жизни; что же будет с остальными лидерами несвободного мира, когда Путин, наконец, развернется в полную силу?..

То-то и оно. В таком виде, конечно, на обычной лошади не поскачешь, вопьется седло, вожжой перетянет уздечку, но на такой случай у Правителя России (да, вот еще что надо срочно сделать - переименоваться в Правителя, это тоже будет отличный признак того, что теперь-то уж Путин взялся за дело всерьез!) имеется, конечно же, Сергей Лавров, фронтмен последнего саммита министров иностранных дел Большой Двадцатки. В частности, Сергей произвел на Бали такой фурор, что желающие сфотографироваться с ним коллеги не влезли в кадр, и на фотке получился один Лавров. Этот удивительный успех так заворожил Марию Захарову, что она даже придумала хештег #сказочноебалисергеявикторовичалаврова, но решила все же не ставить его, потому что он был слишком длинный, кроме того, от него могли быть и другие неприятности, ведь как раз к тому времени по стране поползли слухи, что Кабаева опять от кого-то сказочно залетела, и Владимир Владимирович по этому поводу рвет и мечет.

Всеобщие подозрения пали на Дмитрия Медведева: в России говорят, что Дмитрий Анатольевич на фоне тяжелого и продолжительного запоя, вызванного справедливым недоверием к Западу, затеял разводиться с женой, и всем очень интересно: не стала ли тому причиной какая-нибудь, например, толстая гимнастка?..

Версия выглядит вполне резонно: в последние месяцы Дмитрий Анатольевич, как известно, пытается стать Путиным больше самого Путина, а без Кабаевой сходство будет откровенно неполным. Недаром ведь у Дмитрия Анатольевича дошло уже даже до рассказов о жестоких драках в подворотне, в которых маленький Медведев всегда старался "врезать первым", вследствие чего его, вне всяких сомнений, уважали больше Вовки Путина. Вовку Путина он, по правде говоря, тоже пару раз по хлебалу приложил, опетушил и определил в шестерки, так что неудивительно, что прекрасная Кабаева в конце концов предпочла этому плюгавому опущенцу молодого красивого Медведева. Совсем не удивительно...

Таким образом, подытоживая все вышесказанное, можно с уверенностью утверждать: для того, чтобы теперь, наконец, начать побеждать Украину по-настоящему, так чтоб прям совсем по большому счету, Путину осталось лишь раздеться догола, сесть на голого Лаврова, объявить себя Правителем и выяснить наконец, кто охмурил Кабаеву. Справиться с Медведевым будет, конечно, непросто, но вот Байден точно пожалеет, что с Россией связался.


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 28 квітня. Хто цього дня тішиться шастям

неділя, 28 квітень 2024, 7:50

Православна церква України 28 квітня за новим стилем вшановує пам'ять мучеників Максима, Квінтіліана, Зинона, Євсевія та багатьох інших. За старим стилем у свято сьогодні вшановують апостолів від сімдесяти Трохима, Аристарха і Пуда. У свято 28 квітня з...

Вхід Господній в Єрусалим (Вербна неділя): Історія свята. Традиції та головні заборони дня

неділя, 28 квітень 2024, 7:15

Вхід Господній в Єрусалим (в українському народі традиційна назва - Вербна неділя). Це свято асоціюється з приходом весни і наближенням Великодня. Його завжди відзначають з радістю і нетерпінням, хоча історія дня зовсім не щаслива. Відзначають його в о...