Сегодня мы видим, что ожидало Украину, если бы Майдан не сумел опередить Путина и Януковича

1. Сегодня Президент Токаев обратился к народу Казахстана не на родном казахском, а... на русском языке.
Очевидно, что главные слушатели и адресаты обращения для Токаева - не народ Казахстана, а Кремль.
2. "Правоохранительным органам и армии мною дан приказ открывать огонь на поражение без предупреждения".
Токаев разрешил расстрелы на месте без всякой оглядки на закон.
3. "Какие могут быть переговоры с преступниками, убийцами? Именно с бандитами и террористами, поэтому их нужно уничтожить.... Только на Алматы напало 20 тысяч бандитов".
То есть никаких переговоров не будет - будут расстрелы на месте без суда и следствия. Все протестующие - бандиты, которых Токаев лишил всяких гражданских прав.
4. "Подстрекательскую роль в нарушениях правопорядка играют так называемые «свободные» средства массовой информации и «забугорные» деятели, далекие от коренных интересов нашего многонационального народа".
О нарушении коренных интересов казахов Токаев заявил на русском языке после того, как для подавления протестов прибыли российские войска. Но виноваты во всем, конечно, "свободные СМИ".
5. Минобороны РФ заявило, что в Казахстан введены части 45-й бригады спецназ ВДВ, 31-й десантно-штурмовой бригады, 98-й воздушно-десантной дивизии. Эти части принимали участие во вторжении в Украину в Крыму и на Донбассе, в нападении на украинские войска под Иловайском. Командует группировкой генерал Сердюков, который командовал силами вторжения в Крыму.
6. Главным выгодополучателем является Россия. Токаев стал российской марионеткой в обмен на силовую защиту, и разрешил устроить новые военные базы РФ в Казахстане. По сути, ради своего кресла Токаев сдал суверенитет своей страны и предал свой народ.
7. Силовое подавление восстания в Казахстане для России станет примеро
Джерело
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.
Часто говорять, що путін і його поплічники косплеять іншого московського людожера — сталіна. Однак з 2014 не бракує доказів, що у діях путіна проглядають паралелі з гітлером. А сучасний рашизм з інших тоталітарних ідеологій найближче, певне, саме до на...
Сьогодні 16 вересня.
. Триває 1301 доба мужньої оборони України проти повномасштабної навали російських окупантів.
.
Добропільський перформенс РОВ перетворюється в катастрофу для окупантів.
. Сили обороні України зачистили Паньківку і продовжують...